» » Алекс Гордон

Алекс Гордон скачать торрент

Алекс Гордон


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 123

Алекс Гордон (Alex Gordon) - любимая игра детства про приключения отважного Лиса. Если вам нравятся аркадные платформеры, ни в коем случае не пропустите эту игру. Здесь нет необходимости искать предметы или решать сложные головоломки - хорошая реакция и острый глаз здесь гораздо ценнее. В конце концов, игрок должен помочь герою выйти победителем из битвы с многочисленными, очень опасными противниками. Только это позволит собрать артефакт, спасти сестру и заодно получить роскошное жилье на тропическом острове. Вы можете бесплатно скачать полную версию игры Александр Гордон на свой компьютер. Начните работать без ключа и на русском языке. Вместе с истинным джентльменом и заядлым охотником за сокровищами вы пройдете сложный путь, чтобы собрать осколки ранее разбитого амулета. А пока самое время скачать игру Алекс Гордон бесплатно полную версию. Как вы знаете, извилистые туннели наполнены сокровищами, что делает лабиринты привлекательным и очень опасным местом, куда стремятся попасть все искатели приключений. Золотые слитки и бриллианты охраняются различными монстрами. Чтобы получить желанное богатство, вы должны сражаться с любым врагом. Вы можете сделать это, перепрыгнув через противника точно на голову. Только после этого существо исчезает, а горсть монет остается на месте, что является приятным бонусом за ваши усилия. Смотрите в оба, потому что, кроме монстров, в этих местах полно ловушек, которые вы не сразу заметите.

Гордон - известный авантюрист и искатель приключений. На этот раз он прибыл на маленький тропический остров вместе со своей сестрой Элис. Исследуя остров, они обнаружили небольшую, переполненную пещеру. После долгих усилий они расчистили завал и вошли внутрь. На постаменте герои увидели небольшой, но красивый древний артефакт. К сожалению, Алекс почти не прикасался к предмету, так как драгоценности рассыпались, оставив пустую оправу. Алексей и Алиса кажутся парализованными, и вокруг них было много плохих черепах. Они схватили Алису и потащились в неизвестном направлении прямо на глазах у Алекса. Но герой не отступает! Он полон решимости напасть на злых черепах и вернуть свою сестру. Вскоре становится очевидным, что за похищением стоит обезьяна Пух. К сожалению, он повредил объект и освободил злые силы, которые были заключены в тюрьму в течение многих лет. Теперь артефакт нельзя возвращать, пока Алиса не освободится. Помочь главному герою можно сразу после того как вы решите скачать игру Алекс Гордон через торрент. Вам нужно пройти сложные лабиринты, собрать все возможные ценности и восстановить древний магический амулет. Однако сделать это не так-то просто. Дело в том, что сокровища надежно защищены. Злые всевозможные существа охраняют буквально каждый раунд в этом лабиринте. Чтобы победить черепашек ниндзя, пираний и других чудовищных существ, вам нужно выбрать момент и прыгнуть на них сверху.

Игру "Алексей Гордон" можно смело смотреть на жанровой платформе. Главная цель каждого уровня - достичь цели дуги. По пути желательно собрать как можно больше монет - в будущем они пригодятся. При этом не унывайте (для восстановления здоровья) и собирайте специальные монеты (для придания дополнительной жизни). Сражайтесь с ужасными черепахами -прыгайте на них, чтобы избавиться от них. Кроме того, золотые монеты падают с поверженных противников и собирают их. Будь осторожен! Помимо черепашек-ниндзя, на острове обитают панды-самураи! Эти странные существа, наблюдая за нашим героем, так ускоряются и раскачиваются, и... ударь его в грудь! Странно видеть самурая без мечей. Проходя мимо спящих сторожевых псов (да, такие есть), Алекс может подкрасться на цыпочках, все равно это Лиса! Если вы находитесь под водой, не забудьте добыть себе кислород из глубоководных источников. Остерегайтесь подводных мин, сбивать их не рекомендуется. А теперь поторопитесь Алекс Гордон скачать торрент бесплатно на ПК. Во время смелой поездки на остров Алекс буквально влюбился в нее. Он хочет бывать здесь как можно чаще, чтобы наслаждаться покоем, теплой водой и чистым воздухом. Нам нужно строить роскошные апартаменты. На собранные монеты вы можете купить дом, лодку, причал и многое другое, что вам нужно для пляжного домика. Выбирайте, какие из них купить сначала, а какие позже.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Алекс Гордон через торрент бесплатно.

Скриншоты Алекс Гордон

Алекс ГордонАлекс ГордонАлекс ГордонАлекс ГордонАлекс ГордонАлекс Гордон

Видео к игре Алекс Гордон



Системные требования Алекс Гордон

  • Windows XP/Vista/7/8/10/11
  • Процессор 600 МГц или выше
  • 256 Мб оперативной памяти
  • DirectX 8.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Алекс Гордон бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  313
Пиры: Личи  36
Размер: 0.0237 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
32434234 7 сентября 2022 17:48
Звание: Гость
игра детства, даже слезу пустил, помню как мы с другом играли в нее)
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline кон чен ый 2 сентября 2022 23:52
Звание: Гость
одна из 20 старых и единственных игр на моем пк... эх помню как я в это играл
Цитировать