» » Супер Корова

Супер Корова скачать торрент

Супер Корова


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 105

В игре Супер Корова сбегает разгневанный Дуриарти, который попадает в тюрьму за свои преступления против населения. Сбежав из тюрьмы, злодей захватывает ферму в солнечной долине, где царила беззаботная жизнь. Местные жители, которым надоел геноцид, обратились к главному герою. Главный герой фильма "Супер Корова" соглашается помочь. Supercov - это платформер, где главная цель - спасти всех похищенных животных, превратившихся в монстров. В игре 47 уровней, и уровни разделены на 10 уровней. Как супер герой, вы должны прыгать по уровням, собирать различные сокровища и топтать врагов, чтобы убить их. Конечно, есть враги, для победы над которыми требуется другая тактика, например дикобразы, которые требуют, чтобы у вас были гипер-копыта, чтобы вы могли безопасно их топтать. Супер Корова скачать бесплатно полную версию вы сможете прямо сейчас. Есть несколько других улучшений в уровнях, включая супер-прыжки и неуязвимость. Конечно, есть также бонусы за здоровье и дух. Вам нужно пройти 10 уровней, которые содержат в общей сложности 47 уровней. Чтобы перейти на следующий уровень, вам нужно выполнить несколько заданий на сайте. Обычно это такие задания, как: Выбраться из лабиринта, собрать необходимое количество ключей, нейтрализовать всех противников или очистить территорию от мусора.

Корова передвигается по полу, по крыше и может прыгать в колодцы. Чтобы решить некоторые проблемы, главный герой перепрыгивает через деревья, возвышающиеся в облаках. Есть летающие платформы и подъемники, которые облегчают герою передвижение. На пути встречаются лианы, цепляющиеся за супер корову, которая будет преодолевать препятствия. Во время прохождения персонаж собирает валюту, драгоценности, получает очки за нейтрализацию врагов. В дополнение к типичному патрулирующему врагу, игрок также должен следить за летающими врагами, такими как птицы, висящими врагами, такими как пауки, и, конечно же, за ловушками и самими плоскими механизмами. Такие механизмы, как большие ножи, падают с потолка, чтобы порезать игрока, а также в игре есть множество ловушек и отверстий для оружия. Есть много прыжков, которые помогут вам пройти уровни, но, конечно, они также могут быть вредными, если вы не будете осторожны при прыжках. Есть также автоматизированные пандусы и ландшафты с различными особенностями, такими как ледяные долины. В некоторых частях уровней есть мусорные баки и кучи отходов, которые можно втоптать в землю, чтобы превратить их в цветы. Передвигайтесь как по земле, так и по крышам различных зданий, прыгая в глубокие колодцы или другие поверхности. Преодолевайте препятствия и прыгайте по мобильным платформам, которые перенесут вас в другую точку на карте. На уровне вы можете собирать деньги в виде мелких и крупных монет. Найдите драгоценности и другие интересные предметы, спрятанные в секретных местах, но прежде всего поспешите скачать игру Супер Корова бесплатно.

Статистика рассчитывается после каждого уровня. Если проекта Супер ко (super ko) недостаточно, его можно повторить еще раз, чтобы получить процент совершенства. Особенность NPC - способность прыгать, чтобы двигаться как можно быстрее и избегать препятствий. Античеловеческие генетические тесты обеспокоенного доктора выявили гибридов и мутантов. Мы должны бороться с ними. И первый шаг - это Супер Корова скачать торрент на ПК. Часто на уровнях вам приходится выполнять различные дополнительные и основные задания. Например, на одном уровне вам нужно найти выход из лабиринта, одновременно собирая необходимое количество специальных ключей. На других уровнях задачи могут быть еще более сложными. И в нескольких местах вам нужно пройти тесты и решить простые физические головоломки. Победить всех ваших противников поможет ваша природная сила прыжка суперко. Если они атакуют врага сверху и даже атакуют копытом, каждый противник вылетит из самолета быстрее, чем джем! Увлекательная игра Супер Корова понравится всем любителям аркадных платформеров. А потому прямо сейчас вам необходимо скачать игру Супер Корова через торрент. Впереди вас ожидает множество захватывающих сражений, а также встречи с множеством забавных персонажей, с которыми вам предстоит пройти все 56 уровней и 10 уровней игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Супер Корова через торрент бесплатно.

Скриншоты Супер Корова

Супер КороваСупер КороваСупер КороваСупер КороваСупер КороваСупер Корова

Видео к игре Супер Корова



Системные требования Супер Корова

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Pentium 2 (500 ГГц)
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: 16 Мб
  • Место на диске: 50 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Супер Корова бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  47
Размер: 0.0258 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Легион 21 декабря 2023 16:49
Звание: Гость
Играл в нее когда мне было лет 5....Наткнулся в youtube на часовой ролик от JesusAVGN, и решил скачать. А слушая диалоги, и внимательно анализируя персонажей подметил кое-что интересное :)
Цитировать         
Репутация:
0
андпей 24 июня 2023 12:34
Звание: ---
ностальгия
Цитировать