» » Скуби-Ду все части

Скуби-Ду все части скачать торрент

Скуби-Ду все части


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 144

Скуби-Ду! Приключения в городе призраков

Хотите отправиться в удивительное приключение по улицам знаменитого города Лос-Бурритос? Присоединяйтесь к Скуби Ду, его друзьям и двигайтесь дальше! Скуби-Ду и его друзья Шегги, Фред, Велма и Дафна решили съесть восхитительно сладкого Скуби, но внезапно оказались в Лос-буррито... призрак! Фигура грозного черного всадника с огненно-зелеными глазами не дает покоя жителям города. Кто это? Призрак? Рыцарь, восставший из мертвых? Или знаменитый ужасный анонимный гонщик? Вы должны расследовать это таинственное дело! Поспешите прямо сейчас Скуби-Ду игра скачать торрент.

Скуби-Ду. Загадка сфинкса

Вместе со Скуби Ду и его командой они отправляются в таинственное приключение, наполненное смехом и шутками. Скуби и его друзья отправились в Египет, чтобы встретиться с двоюродной сестрой Велмы, египтологом Тельмой. Но когда они приехали, друзья узнали, что Тельма исчезла, а туристов терроризировала таинственная мумия! Осмотрев руины и древние гробницы, вы должны выяснить правду. Найди Тельму и открой мумию!

Скуби-Ду! и китайский дракон

Экскурсии проводились пилотируемым самолетом на берег озера Метсяярви. Скуби и его команда отправляются в Китай, чтобы испытать новые приключения! Статуя каменного дракона в подземном Императорском дворце ожила и теперь разрушает город. Друзья должны выяснить, кто стоит за этими событиями, и остановить безумие. Впереди нас ждет много интересного! И потому стоит Скачать игру Скуби-Ду на ПК.

Скуби-Ду! и призрак рыцаря

Если вы заблудитесь в лесах Новой Шотландии вместе со Скуби, Шегги, Фредом, Велмой и Дафной, вы попадете в средневековый замок... Будь осторожен! В этих местах призрак, закованный в доспехи, бродит на коне огнедышащего дракона! "Это дух Черного рыцаря!" - предупреждают вас друзья. Может быть, он похитил юную принцессу. Исследуйте таинственные лабиринты, раскройте все секреты и разгадайте тайны, избегайте магических ловушек, найдите принцессу и выиграйте рыцаря за обеденным столом!

Скуби-Ду! и Сияющий Жукан

В историческом музее паника - там огромный светящийся получеловек-получеловек! Вместе со Скуби и его друзьями отправляйтесь в музей и узнайте, откуда взялся этот злодей-мутант и чего он добился. Откройте для себя 6 экспонатов и решите все головоломки, проявите свое здравомыслие и поймите правду!

Скуби-Ду! Свет! Камера! Тайна!

В новой компьютерной игре Скуби-Ду и его друзья отправляются в студию "Ужасные пикчеры", чтобы снять полнометражный фильм о своих собственных приключениях. Однако появляется безголовый дублер, создающий сенсацию. Если ты его не остановишь, закрой студию. Юный игрок должен помочь Скуби-Ду и его друзьям разгадать тайну безголового каскадера и раскрыть странный инцидент до окончания фильма.

Скуби-Ду 2. Монстры на свободе

Это веселая аркадная игра для детей по мотивам нового мультфильма "Приключения собаки Скуби-Ду". Игроки помогают команде Mystery Inc.. найдите коллекцию волшебных масок, которые наши герои собрали в предыдущей части игры. Эта коллекция была украдена из музея одной из волшебных масок, которая сумела ожить, превратилась в птеродактиля и исчезла, прихватив с собой все оставшиеся артефакты и маски... Тогда злые духи помешали торжественному открытию музея и начали устраивать беспорядки в городе. Пришло время присоединиться к нашим друзьям. Вы должны помочь Скуби, Шегги, Фреду и Велме в их новой битве против таинственных злых сил, которые призвали кровожадных слуг обратно на землю. А пока поспешите скачать бесплатно игры Скуби-Ду.

Скуби-Ду! Зловещий замок

Таинственная корпорация здесь! Скуби-Ду, Шегги и их юные друзья вернулись в поисках приключений. В игре ваш любимый персонаж, исследуйте таинственные места, такие страшные, что отнимут у вас жизнь; решайте сложные головоломки; побеждайте врагов и собирайте улики -посчитайте плохих парней и станьте самым знаменитым детективом. Но помните, призраки и монстры скрываются за каждым углом.

Скуби-Ду! Таинственные топи

Ребята из mystery Corporation повзрослели, но не утратили тяги к приключениям - их по-прежнему тянет к таинственным тайнам. На этот раз вам предстоит встретиться с настоящей ведьмой, владеющей секретами магии вуду. А обеспокоенные Скуби и Шегги даже помогают ему создать волшебное зелье. Группу юных детективов ждут новые головоломки и загадки. Детям еще не приходилось решать таких сложных задач!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Скуби-Ду все части через торрент бесплатно.

Скриншоты Скуби-Ду все части

Скуби-Ду все частиСкуби-Ду все частиСкуби-Ду все частиСкуби-Ду все частиСкуби-Ду все частиСкуби-Ду все части

Видео к игре Скуби-Ду все части



Системные требования Скуби-Ду все части

  • Система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11;
  • Процессор: Pentium® IV / Athlon® (или аналогичный) с тактовой частотой 2 ГГц или больше;
  • Память: 512 Мб оперативной памяти;
  • Видео-карта: NVIDIA® GeForce® 6200/ATI Radeon® 9600 с 256 Мб или больше видеопамяти, поддерживающая DirectX®® и шейдеры версии 2.0 или выше;
  • Аудио-карта: с поддержкой DirectX® 9.0c;
  • Жесткий диск: Не менее 2 Гб свободного места на жестком диске;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: последняя.

В состав сборника входят все игры из серии Скуби-Ду:
Скуби-Ду! Приключения в городе призраков / Scooby-Doo! Showdown in Ghost Town,
Скуби-Ду! и призрак рыцаря / Scooby-Doo! Phantom of the Knight,
Скуби-Ду! Загадка сфинкса / Scooby-Doo! Jinx at the Sphinx,
Скуби-Ду! и китайский дракон / Scooby-Doo! Case File №2 The Scary Stone Dragon,
Скуби-Ду! и Сияющий Жукан / Scooby-Doo! Case File №1 The Glowing Bug Man,
Скуби-Ду! Свет! Камера! Тайна! / Scooby-Doo! Case File №3 Frights! Camera! Mystery!,
Скуби-Ду 2! Монстры на свободе / Scooby-Doo 2! Monster unleashed,
Скуби-Ду! Зловещий замок / Scooby-Doo! First Frights,
Скуби-Ду! Таинственные топи / Scooby-Doo! and the Spooky Swamp.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Скуби-Ду все части бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
В раздаче нет Скуби-Ду! Таинственные топи (2012) скачать оттдельно можно по ссылке.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  47
Размер: 3.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: