Stepmania скачать торрент

Stepmania
  • Издатель: Stepmania community
  • Разработчик: Stepmania community
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Аркада / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 3

Stepmania (Степмания) - это клон игры с открытым исходным кодом под названием Dance Dance Revolution. В игру играют либо на "танцевальном коврике" (ноги), либо на клавиатуре (пальцы). Песня воспроизводится, и стрелки (Вверх, вниз, влево и вправо) появляются в нижней части экрана и появляются по мере воспроизведения песни. Когда стрелка достигнет верхней части экрана, коснитесь в нужном направлении ногами или пальцами. Стрелки воспроизводятся во времени (и часто синхронизированы) с ритмом музыки. Вы пытаетесь попасть в верхнюю часть экрана "вовремя" с музыкой. А пока самое время чтобы Stepmania скачать русская версия. Танцевальный коврик эффективно танцуется под музыку в соответствии с определенными движениями, но есть много места для личных стилей, движений верхней части тела и танцевальных привычек. В игре представлено большое разнообразие стилей, музыки, уровней сложности, графики, рекламы, тем и эффектов. Вы даже можете играть в мультиплеер в Интернете. Именно для этого вам необходимо Степмания скачать бесплатно на русском для коврика.

В этой игре нет сюжета или необычных заданий. Это просто танцевальная соревновательная игра, где вся игра основана на попадании в нужное время на нужные доски. в игре есть только специальный танцевальный коврик, а также собственная реакция и ритм. Здесь все сделано по простейшей системе. Просто выберите песню в бесплатном режиме, встаньте на танцевальный коврик и наступите ногами на нужные доски в соответствии с системой, которая появляется на экране. Есть только четыре панели (нижняя, верхняя, левая и правая), и соответствующие стрелки появляются на экране для вас. И прямо сейчас вы можете Stepmania скачать торрент бесплатно.

Конечно, в зависимости от администрации, существуют определенные правила. Например, ошибки быть не может, потому что ошибка потребляет энергию. Если энергия упадет до нуля, вы проиграете. Но с правильными функциями и комбинациями stepmania 3.9 вы получаете дополнительные бонусные единицы. И здесь вы найдете просто невероятный выбор различных песен, возможность настройки интерфейса, а также множество дополнительных бонусов, достижений и наград после того как решите Степмания скачать на русском бесплатно. Установите игру, позовите своих друзей и начните весело отбивать ритмы на танцевальном ковре и зарабатывать рейтинговые очки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stepmania через торрент бесплатно.

Скриншоты Stepmania

StepmaniaStepmaniaStepmania

Видео к игре Stepmania



Системные требования Stepmania

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stepmania бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  429
Пиры: Личи  37
Размер: 0.603 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: