Sky Fleet скачать торрент

Sky Fleet


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 4

Sky Fleet - добро пожаловать в Небесный флот! Вы и ваши верные подчиненные были выбраны для миссии с нашим последним изобретением - линкором. Наши священные плавучие острова подверглись нападению огромного флота злобных дронов. Бойцы, ваша миссия проста. Плавучие острова наполнены разнообразными ресурсами, которые позволяют дронам разгоняться с невероятной скоростью и создавать тысячи армий, когда их захватывают. Ты не можешь позволить этому случиться. Но вам решать, как вы с этим справитесь. Вы можете организовывать атаки и атаковать беспилотники лично, уничтожать их целыми группами, а можете создавать военных союзников, наставлять башни на плавучих островах и устраивать резню. При этом во время игры вы можете получить доступ к огромному количеству дополнительных технологий, модернизировать башни, модернизировать и модернизировать дирижабль и многое другое. Садись на дирижабль, поднимайся в облака и стреляй, пока это не переросло в полномасштабную войну! Sky Fleet скачать торрент на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Тебе не нужно сражаться в одиночку. Вместе с ними прилетят наши инженеры, чтобы построить базу для противодействия посадкам беспилотных летательных аппаратов и защиты нашего плавучего наследия. Крайне важно создать завод по производству оружия и боеприпасов. Фермы обеспечивают нас сырьем. Генераторы создают укрытия, которые защищают здания от минометов. Генераторы должны содержаться в надлежащем состоянии и быстро ремонтироваться в случае повреждения. Враги небесного флота атакуют волны. Устанавливайте башни, чтобы защитить себя со всех сторон. Направьте нашу мощь в небо и защитите плавучие острова от прибытия дронов! Стройте станции по добыче ресурсов, генераторы, энергетические здания и фермы, чтобы держать сваи полными! Приготовьтесь к неизбежной атаке! Дроны!

Враг не стоит, вернее, не плавает, неподвижно. Эти острова обладают ресурсами, которые позволяют врагу производить беспилотные летательные аппараты с беспрецедентной скоростью. Ты не можешь позволить этому случиться! Совершенствование дирижаблей - их не менее важная задача. Со временем дроны станут сильнее и умнее, и вам понадобится разнообразное оружие, более высокая маневренность и скорость для борьбы с ними. Улучшайте свой воздушный флот дирижаблей и базу прокачки, стройте новые здания, изучайте новые технологии, собирайте обломки урия - мощный источник, необходимый дронам для работы и выживания. А пока поспешите Sky Fleet скачать торрент на PC от Механиков. Защищайте башни шахтерских зданий, множество башен. Собирайте урий из мусора и используйте его для улучшения и расширения базы. Защищайте острова и не дайте бесценному способу попасть в руки врага. Щупальце. Приемный? У них есть щупальца. Если вы вооружите дирижабли смертоносным оружием, пришло время перенести битву на вражескую территорию. Уничтожьте их всех, и мы позаботимся об этом! Обновите свой дирижабль и позвольте Проклятым дронам дрожать в страхе перед голубым экраном. Вместе со своей командой оттесните врага обратно на его базу, где ему самое место. Обеспечьте себе быструю и неоспоримую победу, уничтожив его базу, чтобы устранить угрозу беспилотников раз и навсегда!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sky Fleet через торрент бесплатно.

Скриншоты Sky Fleet

Sky FleetSky FleetSky FleetSky FleetSky FleetSky Fleet

Видео к игре Sky Fleet



Системные требования Sky Fleet

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: 2-х ядерный (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Geforce 1060
  • Место на диске: 400 Мб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sky Fleet бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: