» » Дивный сад все части

Дивный сад все части скачать торрент

Дивный сад все части


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 100

Дивный сад (Gardenscapes) - забавная игра с финансовым уклоном. У вас есть старый особняк с огромным, но полностью разрушенным садом. Возьмите все в свои руки и приведите в порядок! Вы сажаете новые растения, деревья, заказываете беседки, скамейки, столы и, возможно, что-то еще?.. Восстановите сад в его былой славе! Согласно сюжету, главный герой в лице игрока унаследовал особняк с садами от своего деда. Прибыв в загородный особняк, он встречает дворецкого в Остине. Вскоре герой понимает, что Зеленый участок особняка находится в подавленном состоянии. Gardenscapes стремится создать красивый и небольшой парк. Судьба преподнесла им подарок: старинный особняк с огромным, но заброшенным садом рядом с ним. Его дед вышел на пенсию и оставил виллу на его попечение. И я знал это! Обладая новыми способностями, вы сможете привести здесь все в порядок в кратчайшие сроки. Скачать игру Дивный сад на ПК бесплатно вы можете под описание по ссылкам.

Во-первых, вам нужно облагородить сад и восстановить его былую славу - конечно же, на современный лад! Нужно так много купить, чтобы воплотить в жизнь ваш новый дизайн сада! Где я могу взять деньги? Их можно заработать, продавая антиквариат, который давно пылился во многих комнатах особняка. Прислушивайтесь к просьбам покупателей и отправляйтесь на поиски ценных предметов! Игра содержит подсказки, которые можно найти в серии Little Shop в качестве дополнительных предметов, которые можно собрать в любом месте. Термометры делают все видимые портреты морозными или ярко-красными, когда указатель находится далеко или близко от нужного объекта. Камеры окрашивают большую часть экрана в белый цвет с помощью вспышек, за исключением некоторых необходимых элементов. ? Почтовые марки можно забрать для дальнейшего использования с помощью кнопки справки ниже, которая заменяет заказанные товары изображениями предметов. Монеты также можно найти скрытыми в каждой сцене, которые будут распечатаны и автоматически добавлены в фонды. Потому прямо сейчас вам необходимо Gardenscapes скачать на компьютер на русском. Особенно интересно найти редкие антикварные гаджеты и поучаствовать в обустройстве сада - это для всех любителей "поиска предметов". Вас ожидают 15 комнат, где спрятаны нужные предметы, множество подсказок и более 1000 предметов для их поиска. И наконец - прекрасная дизайнерская работа и прекрасный сад!

На каждом уровне к главному герою будут присоединяться новые друзья и знакомые и помогать ему творить красоту. Во время игры особенности игры можно изучить, установив таймер или в свободном режиме. На улицах засохшие кустарники превращаются в великолепные деревья, руины исчезают, и сад радует глаз. Конечно, даже в вымышленном мире ничто не бывает бесплатным! Чтобы получить деньги на улучшение сайта, вы можете продавать вещи, которые персонажу не нужны. Соседи также бегают по поручениям и просят найти антиквариат для продажи. Для обустройства территории вы можете приобрести скамейки, столы, беседки и другие доступные элементы. А пока вам предстоит Дивный сад скачать торрент бесплатно на PC. Существуют также ускорители и стартапы, которые облегчают выполнение задач. Развивайте творческий потенциал, создавая идеальный сад! Найдите замысловато спрятанные предметы во многих комнатах элегантного особняка.

Организуйте продажу товаров жителям города. На вырученные средства вы сможете приобрести уникальные аксессуары для садового дизайна и возродить его былую славу. Вам не нужно знать все нюансы садового дизайна: веселый и остроумный дворецкий Остин - верный помощник. Создайте свой собственный стиль и помогите Остину выиграть конкурс "Лучший сад"! Озеленение - удовольствие недешевое. Исследуйте дом и соберите побольше антиквариата - антиквариат всегда в цене! Тщательно пройдите по каждой комнате в доме и найдите все вещи, за которые посетители готовы заплатить. Ищите вещи, используйте подсказки! Посмотрите на миниатюру нужного элемента. А если в комнате есть камера, Вспышка покажет заказанные товары на белом фоне. Термометр показывает, насколько вы близки к нужным вещам: все еще "холодно" или уже "жарко". А сейчас мы рекомендуем игра Дивный Сад скачать бесплатно полную версию на компьютер. И многие предметы в комнатах реагируют на движение курсора - они начинают дрожать - к тому же по старому дому разбросано так много монет! У вас есть возможность пополнить свой кошелек, собирая монеты вместе с предметами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Дивный сад все части через торрент бесплатно.

Скриншоты Дивный сад все части

Дивный сад все частиДивный сад все частиДивный сад все частиДивный сад все частиДивный сад все частиДивный сад все части

Видео к игре Дивный сад все части



Системные требования Дивный сад все части

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10/11
  • CPU: 2.5 GHz or faster Processor
  • RAM: 1024 MB
  • DirectX: 9.0 или выше

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

В раздачу входят все части игры:
Дивный Сад
Дивный Сад: Академия Ремонта. Коллекционное издание
Дивный Сад 2. Коллекционное издание.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Дивный сад все части бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить, выбрать игру, играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  378
Пиры: Личи  25
Размер: 0.452 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: