» » Снежок Приключения медвежонка

Снежок Приключения медвежонка скачать торрент

Снежок Приключения медвежонка


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 7

Снежок Приключения медвежонка - хороший пример аркадной игры, которая понравится как детям, так и взрослым. Помогите отважному медведю по имени Снежок преодолеть множество препятствий, победить легион врагов и вернуться домой. Скачайте полную версию snowball: приключения медведя на русском языке бесплатно. Помогите белому медведю Снежку добраться до Арктики. Сможет ли маленький белый медведь противостоять целой армии злобных монстров? Конечно, если говорить об очаровательном и бесстрашном снежке. Вооруженный снежками, он превращает своих врагов в огромные фигуры из снега и льда. Но этот чемпион снежок не хочет причинять боль, он просто хочет вернуться домой в Арктику и собрать как можно больше наград и бонусов по дороге. И он это сделает! Но только с вашей помощью. Внимание: во время игры будет выпущено более 10 000 снежков. Все монстры будут расплавлены позже. С белыми медведями ничего не случается. Скачать игру Снежок Приключения медвежонка вы можете уже сейчас по кнопкам ниже.

Оказалось, что герой - маленький белый медведь - исчез. Она действительно хочет вернуться домой к своей любимой маме. Но на его пути стояло множество противников. Каждый пытается сделать одно - остановить снегопад, чтобы он никогда не увидел свою мать. Но медведь не трус! Герой отважно бросается в бой и успешно сражается со всеми противниками. Но даже его мужество не является гарантией успеха. Ведь медведь сталкивается с огромным количеством различных врагов. Кроме того, он отделен от дома четырьмя мирами, каждый из которых состоит из двадцати уровней. Мы должны совершить настоящее путешествие - трудное и опасное - чтобы наконец увидеть мою маму. Главный герой игры - очаровательный и улыбчивый медвежонок Снежок пропал и не может найти свой дом и любимую маму. В поисках пути домой он путешествует по четырем необычным мирам, каждый из которых состоит из двадцати уровней. В них живут забавные, но очень вредные и опасные существа, которые нападают на медведя. Главным оружием в борьбе с врагами являются обычные снежки. Бросив пару пуль во врага, медведь превращает его в большой снежный ком. Затем снежок, приближающийся к твердому снежку, посылает белый мяч в полет, как футболиста. Эта аркадная игра особенно понравится самым маленьким любителям захватывающих приключений. Приключения Счастливого Медведя, однако, не оставляют равнодушными самых требовательных игроков.

Игра "Снежок Приключения медвежонка" предлагает на выбор три уровня сложности. Поэтому правильную может выбрать как новичок, который никогда раньше не играл в аркады, так и опытный игрок, насчитывающий десятки подобных игр. Противников довольно много. Они отличаются скоростью и интеллектом. Некоторые просто бродят по уровню, а другие намеренно наезжают на снежный ком. Кроме того, некоторые могут атаковать его на большом расстоянии, даже если они разделены несколькими слоями. Это должно беспокоить меня больше всего. Любой контакт с врагом и любые боеприпасы, которыми он стреляет, приведут к тому, что медведь потеряет свою жизнь. Несмотря на то, что в начале игры есть десять жизней, их все равно желательно сохранить. Цель каждого уровня - уничтожить всех противников. Если все выиграно, снежок получает полезный бонус. Все началось с желания Сноу отправиться в путешествие, и как только он отправился восстанавливать свой дом, на него напало ужасное существо. Кстати, многие из них достаточно медлительны, другие, наоборот, быстры как ветер, но первые и вторые атакуют, так что вам нужно беречься от них и не закрываться, потому что, если один из монстров заденет нашего героя, он потеряет немного энергии или даже жизни, которой у него не так много. И когда жизнь снега закончится, нужно отправляться в начало путешествия и проходить все с самого начала, поэтому будьте внимательны и внимательно следите за всем подозрительным, а если есть опасность для врагов, то смело берите снег, и лепите снежки, бросайте их во врага. Не думайте, что в первый раз, когда вы ударяете по снежному врагу, массы отстают, нет, этого не бывает, поэтому после броска первого груза снега подготовьте второй, потому что первый бросок просто немного останавливает врага. Скачать игру Снежок Приключения медвежонка бесплатно вы сможете лучше прямо сейчас.

Есть два способа уничтожить врагов. Бросайте их в снежки, пока снег не превратит врага в кляксу. Затем пришла Анна. Это первый способ. Кусок снега, летящий на большой скорости, сбивает других противников. Все как раз наоборот. Таким образом, стараясь держаться подальше от врагов, медведь, вероятно, сможет легко преодолеть большинство уровней. Но иногда вам приходится иметь дело с боссами. Гораздо сильнее и опаснее, они не замороженные снежки - вы должны найти определенную тактику против всех. Сразись с медведем и помоги ему вернуться домой! Если игроку не удается пройти уровень вовремя, приходят часы и призраки, и снежок вынужден убегать от них или сталкиваться. В финале в каждом месте есть босс, от которого вам также нужно избавиться, и бомбы, из которых вы можете сделать снежок. В легкой беде игрок получает 100 жизней и босса четыре, в то время как обычный и сложный игрок дает 10 жизней и босса шесть. Есть также бонусы: это приносит очки, дополнительные жизни, гонки, большие и далекие снежки и бессмертие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Снежок Приключения медвежонка через торрент бесплатно.

Скриншоты Снежок Приключения медвежонка

Снежок Приключения медвежонкаСнежок Приключения медвежонкаСнежок Приключения медвежонка

Видео к игре Снежок Приключения медвежонка



Системные требования Снежок Приключения медвежонка

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Снежок Приключения медвежонка бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  301
Пиры: Личи  29
Размер: 0.108 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Алексей Кардашов 29 мая 2022 15:44
Звание: Гость
олды поймут...
Цитировать