» » Снежок Охотник за сокровищами

Снежок Охотник за сокровищами скачать торрент

Снежок Охотник за сокровищами


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 21

Снежок Охотник за сокровищами все части доступны для всех. Белый медведь Снежок снова в деле. Следите за его приключениями в увлекательной аркадной игре. Путешествуйте по самым опасным местам заброшенного замка, собирайте различные сокровища и сражайтесь со многими жителями, которые мечтают добраться до отважного героя. Вы можете скачать полную версию snowball: охотник за сокровищами 3 бесплатно, игра сделана на русском языке. Приключения отважного Снежного Медведя продолжаются! На этот раз он путешествует по Южной Америке, Африке, Азии в поисках ценных сокровищ. Во время своего похода, конечно, он встречает много врагов, которых необходимо победить. Скачайте полную версию snowball: охотник за сокровищами 2 бесплатно, игра на русском языке. Скачать игру Снежок Охотник за сокровищами вы можете по ссылкам ниже.

Жизнь снежного медведя проходит. Вместе с другом он руководит собственным пещерным кружком. Это просто скучная, вдумчивая и однообразная жизнь, которая быстро утомила белого медведя, привыкшего к постоянным приключениям. Однажды ему повезло - телевизионный репортаж об удивительном замке, который, согласно легенде, буквально наполнен сокровищами. Но их охраняют многие обитатели подземелий - шутки, вампиры и призраки. В результате многочисленные экспедиции, отправленные туда, не вернулись. Теперь не осталось храбрецов, которые рискнули бы добраться туда. Но снежок привык к разнообразным неожиданностям и опасностям. Он без колебаний собрал вещи, попрощался с партнером и другом Бруни, чтобы отправиться в рискованное путешествие. Обеспокоенный белый медведь снова ищет приключений, на этот раз исследователи попросили его помочь в поисках сокровищ в Азии, Африке и Южной Америке. Конечно, просто не бывает путешествий и приключений без опасности. На каждом уровне за медведем стоят самые разные противники, от горилл до драконов, от которых вам нужно избавиться или просто убежать. Главная цель - собрать сокровища. После сбора всех ценных предметов появляется портал. Достижение этой цели - еще одна трудная задача. Конкурсанты так и не покинули площадку. И портал не всегда является удобным местом. Вот почему дорога к нему может превратиться в еще одну сказку. Но как только портал будет достигнут, снежок переместится на новый уровень, с которого вы сможете начать игру в следующий раз. Но для того, чтобы благополучно справиться со всеми задачами, нужно серьезно продумывать каждый шаг.

Игра "Снежок: охотник за сокровищами 3" состоит из 85 уровней. За это время медведь знакомится с тремя этапами замка, в которых обитают различные противники. Главная цель каждого из этих уровней - собрать все сокровища. Это может показаться простой задачей только на первый взгляд. Потому что значения разбросаны по всему уровню. До многих можно добраться только по высоким лестницам или длинным натянутым веревкам. Процесс сбора сильно усложняется противниками. Каждый контакт с ними приводит к тому, что снежный ком теряет одну из жизней. И не многие смогут распространяться. Поэтому, по возможности, вам нужно убегать от врагов со всех ног. Они двигаются немного медленнее героя, но если врагов будет больше, вы легко сможете его отогнать. В этой ситуации используйте мотыгу. Разбейте землю так, чтобы противник упал в яму. Сразу после этого вы можете покопаться в своей голове и приступить к сбору сокровищ. Игра "Снежок: охотник за сокровищами 2" может надолго занять игроков - помимо семи уровней подготовки, медведь проходит десять уровней в трех частях света. Затем игроку доступно несколько часов развлечений. Есть два режима - для детей и взрослых. В первом случае противники выглядят более дружелюбно. Все равно с ними связываться не стоит - они убирают со снега снаряжение, собранные сокровища. После того, как мы теряем жизнь, нам приходится начинать все сначала. А пока вы можете Снежок Охотник за сокровищами скачать торрент на нашем сайте бесплатно.

Сложность уровней становится все более сложной. Часть драгоценностей огорожена забором. Снежки должны проходить сквозь землю, чтобы добраться до них. Врагов становится все больше и больше. Однако существуют телепорты, которые позволяют быстро убегать от противников, умело перемещая их на другой конец карты. Все это делает прохождение удивительно увлекательным и интересным. Так что эта незамысловатая аркадная игра обязательно понравится как детям, так и взрослым. Сокровища разбросаны по всему уровню. Если снежок побежит за вами, конкуренты будут преследовать его. Вы можете только убежать, но надолго это проблему не решит - враг будет постоянно оставаться на линии. Поэтому лучше воспользоваться мотыгой и разбить землю под ногами. Падающий противник нейтрализуется на несколько секунд. Хотя расслабляться не стоит - скоро он вылезет из ямы. Но если туда упадет снежок, он больше не выберется. Яма зарастает - храбрый медведь теряет свою жизнь. Враг всегда возвращается - даже если один остается в могиле, другой занимает его место и появляется в середине карты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Снежок Охотник за сокровищами через торрент бесплатно.

Скриншоты Снежок Охотник за сокровищами

Снежок Охотник за сокровищамиСнежок Охотник за сокровищамиСнежок Охотник за сокровищами

Видео к игре Снежок Охотник за сокровищами



Системные требования Снежок Охотник за сокровищами

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

В раздаче представлены все части:
Снежок. Охотник за сокровищами,
Снежок. Охотник за сокровищами II,
Снежок. Охотник за сокровищами III.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Снежок Охотник за сокровищами бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  24
Размер: 0.108 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: