» » Снежок Обеденный Переполох

Снежок Обеденный Переполох скачать торрент

Снежок Обеденный Переполох


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 47

Снежок Обеденный Переполох - бизнес симулятор, где вам предстоит поработать в сфере обслуживания ресторана. Медвежий город проводит конкурс, чтобы узнать, кто станет лучшим рестораном через 60 дней. Снежок решает открыть свой собственный ресторан, братан. ну, и поучаствовать в конкурсе. В кулинарии Brownie snowball должен удовлетворять своих клиентов, садясь, принимая заказы, доставляя еду, собирая деньги и убирая столы. Если этого недостаточно, ему придется взять на себя поездку и важных персон вместе со своими постоянными клиентами. Прекрасный пример классического торгового симулятора, в котором игрок может выступать в роли администратора кафе, одновременно справляясь с обязанностями официанта. Откройте кафе утка и докажите всему городу, что заведение самое красивое и уютное, а такого сервиса и еды больше нигде не найти! Скачать игру Снежок Обеденный Переполох вы можете уже сейчас.

Зарабатывайте дополнительные очки с помощью комбинаций (выполняя одно и то же несколько раз подряд) и размещайте клиентов в том же цвете, что и клиенты. Снежок пошел своим путем. Внезапно он заметил очень привлекательное объявление. Оказывается, существует конкурс среди самых популярных в городе кафе. Члены жюри потратили 60 дней на оценку популярных заведений, чтобы в конечном итоге решить, какое из них лучшее. Снежок сразу же решил открыть собственное кафе.. Недолго думая, герой находит полузаброшенную хижину с удобствами. Он также заражает своего друга Брауни энтузиазмом, известного среди экспертов как отличный повар. Оба открывают кафе. и путешествуют в течение 2 месяцев, чтобы стать одним из самых популярных заведений в городе. Удастся ли вам осуществить свой план? Все зависит от тебя! Но прежде всего необходимо скачать Снежок Обеденный Переполох полная версия.

Запустите кампанию и откройте Бесконечное пространство. В режиме кампании вы работаете все усерднее и усерднее в течение 60 дней. По мере вашего продвижения ваш ресторан будет обновляться новыми столами, более удобным полом и дверями, даже кошкой. Кроме того, стоит выстроить самую длинную цепочку из одних и тех же действий. Например, если снежок принимает заказы от двух клиентов банды ATN или убирает грязную посуду с трех столов подряд, каждая последующая награда того же типа удваивается! Это приводит к хорошему увеличению ежедневного оборота. Мало-помалу все налаживается. КАФ. расширяемый - это кофемашина, функция обслуживания водителя и только хороший ремонт интерьера. Клиенты ценят это, и сила постоянно растет. В бесконечном режиме ваша цель - продержаться как можно дольше, прежде чем вы потеряете 4 клиента. А чтобы сыграть, поторопитесь Снежок Обеденный Переполох скачать торрент. Вы можете выбрать пользовательские обновления ресторана, хотя они немного отличаются от автоматических обновлений в режиме кампании.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Снежок Обеденный Переполох через торрент бесплатно.

Скриншоты Снежок Обеденный Переполох

Снежок Обеденный ПереполохСнежок Обеденный ПереполохСнежок Обеденный ПереполохСнежок Обеденный ПереполохСнежок Обеденный ПереполохСнежок Обеденный Переполох

Видео к игре Снежок Обеденный Переполох



Системные требования Снежок Обеденный Переполох

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Снежок Обеденный Переполох бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  286
Пиры: Личи  20
Размер: 0.108 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: