» » Сокровища Монтесумы 4

Сокровища Монтесумы 4 скачать торрент

Сокровища Монтесумы 4


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 17

Сокровища Монтесумы 4 - четвертая часть знаменитой игры из жанра три в ряд. Помогите Анне найти Страну ее мечты и восстановить древнее святилище. Завоюйте сердце семи тотемов, откройте врата между мирами и освободите императора Монте-ума из временного заключения. Создавайте ряды из одинаковых фишек, пройдите все испытания и узнайте правду о судьбе ваших любимых героев. Сокровища Монтесумы 4 представляет жанр "три в ряд". Игра здесь довольно знакомая: она расставляет фишки, собирает монохромные предметы в цепочку и увеличивает баланс очков. Если вы сделаете строку одного и того же цвета два раза подряд, появится тотем. А пока поспешите Скачать Сокровища Монтесумы 4 бесплатно. Существует 6 типов. Синий поражает молнией, красный вызывает взрыв, оранжевый добавляет таймер, зеленый собирает все кристаллы и добавляет новые камни на поле, фиолетовый дает случайный бонус, а золото удваивает очки. Каждый тотем имеет свой собственный уровень. Чем она выше, тем больше пользы приносит статуя. Отправляйтесь в путешествие во времени и пространстве, восстановите древнюю святыню и помогите императору Монтесуме и его возлюбленной анакаоне объединиться. И они поддерживают отважных искателей приключений Анну и ее верного слугу Тагила.

Найдите ответы на вопросы, которые мучили вас с детства, начните справляться с десятками увлекательных уровней, собирайте ряды фишек одного цвета за ограниченное время. Для выполнения заданий необходимы магические бонусы и Всемогущие тотемы. Монтесума и его жена Анакаона поклялись любить друг друга вечно. К сожалению, город подвергся нападению испанских захватчиков и их индейских союзников. Боги открыли портал, чтобы сбежать из Монтесума и Анакаона, но только Монтесума сделала это, когда ядовитая стрела убила Анакаону. Но они говорят, что если кто-то умирает менее мирно, он возрождается. Ты, Анна, мечтала об А.Текере большую часть его жизни. Теперь вы отправляетесь в Старый город, и говорящая статуя говорит вам, что если вы сможете решить эту серию головоломок, ваша истинная судьба раскроется. Но для начала необходимо Сокровища Монтесумы 4 скачать торрент.

Вы можете получить их, если уберете определенное количество фишек с поля и завершите уровень золотом, серебром или бронзой.a.ARO. Заработав очки, покупайте улучшения, которые как можно скорее восстановят Старую Землю и откроют врата между мирами. Вы цените Монтесума 4 также имеет достижения, которые отображаются на отдельном экране и карте. Последние пользователи будут собираться по мере вашего продвижения. Игра основана на системе "три в ряд", но в дополнение к обычной комбинации одних и тех же фишек, в игре также есть серия мини-игр и головоломок, которые также являются уровнями и местами. А теперь самое время Сокровища Монтесумы 4 скачать бесплатно полную версию. Например, вам нужно собрать золото или отправиться на раскопки, чтобы найти секрет. Задача каждого уровня становится все сложнее, но если вы не наберете необходимое количество очков в минуту, вместо этого проиграете, результат будет низким. Затем открывается следующий раунд. Степень сложности может быть индивидуально скорректирована. Чем он выше, тем меньше бонусов и бонусов дается.

Особенности Сокровища Монтесумы 4

  • 3 совершенно новых режима игры
  • 98 уровней в режиме истории и 69 уровней в режиме поиска
  • Последний бой с боссом.
  • Семь мощных тотемов и 8 уникальных бонусов, каждый из которых может принести победу
  • Возможность строить и улучшать зиккурат
  • Возможность развивать своего персонажа

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сокровища Монтесумы 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сокровища Монтесумы 4

Сокровища Монтесумы 4Сокровища Монтесумы 4Сокровища Монтесумы 4

Видео к игре Сокровища Монтесумы 4



Системные требования Сокровища Монтесумы 4

  • Поддержка ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 1.6 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Место на диске: 500 МБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сокровища Монтесумы 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  27
Размер: 0.403 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: