Rubber Bandits скачать торрент

Rubber Bandits


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 18

Rubber Bandits - прикольный шутер с мультяшной графикой. Погрузитесь в сумасшедшую атмосферу веселой схватки с Резиновыми бандитами! Лот, носи все с собой и лови как можно больше добычи! Выберите своего персонажа, возьмите оружие и приготовьтесь к увлекательным сражениям, основанным на физике. Избегайте смертельных ловушек, нокаутируйте противников, бегите за полицией - сделайте все возможное, чтобы совершить идеальное преступление! И не забудь сумку! В игре есть несколько локаций, в том числе банк, порт, музей и обычный дом. Будьте.nload Резиновые бандиты торрент и идите в любое место и начинайте мародерствовать. Просто нужно быть осторожным - везде и в каждом месте разбросаны ловушки для бандитов, и вы можете случайно попасть в одну из них. Кроме того, у вас также есть враги, среди которых вы можете быть противниками и бандитами с искусственным интеллектом. Rubber Bandits скачать торрент на ПК на русском здесь вы можете бесплатно.

Соревнование гангстеров: играйте со своими друзьями или другими гангстерами. Присоединяйтесь к местной кооперативной группе или создайте банду своей мечты - вы можете играть вместе на одном компьютере. Игра ориентирована на многопользовательскую игру, в которой одновременно участвуют до 4 пользователей локально или по сети. Существует также режим выживания, в котором игрок открывает новых персонажей-хищников. Выбрав станцию, герой отправляется на ограбление, где необходимо придумать план для выполнения задания. Правда в том, что местному персонажу не всегда удается реализовать задумку, поэтому часто обычное ограбление превращается в настоящий бардак полного хаоса, в котором Бандит сталкивается с противниками, различными подразделениями и оружием, пытаясь добыть как можно больше добычи, как полицейский, который хочет побаловать себя сумасшедшим весельем. Здесь реализовано несколько уровней с различными настройками, например, казино, музей, банк, которые необходимо очистить и участвовать в различных сражениях. Здесь их также можно разделить на команды по два пользователя, что еще веселее. Невероятные уровни: бросьте вызов законам физики и отправьте бандитов на сумасшедшие уровни в классических темах грабежа: Банк, Музей и порт. Сражайтесь в боевом режиме, вращайте идеальный режим ограбления торговли или станьте гениальным одиночным игроком в аркадном режиме!

Криминальный режим: измените свой образ гангстера, выбрав различные выражения от классического бандитского ковбоя и вороватого кота до резинового костюма или костюма банана. Но прежде всего поспешите Rubber Bandits скачать торрент на PC на русском. Бросьте все и приготовьтесь попробовать свои силы в этом сумасшедшем веселье в компании до четырех человек. В ходе вашего бизнеса вы можете в полной мере столкнуться с тем фактом, что все ограбления начинают выходить за рамки обычного сценария и перерастают в хаотичный беспорядок. Здесь и так нужно время, чтобы найти приемлемое оружие, чтобы чувствовать себя хоть немного уверенно. Что касается этого аспекта, то в роли оружия вам может послужить буквально все: от мощных пулеметов до черных багетов! Опасное оружие: берите свою добычу любой ценой - используйте все, что попадется вам в руки, против ваших противников! Вас ждет более 20 орудий, от багетов до ракетных установок! Кроме того, вам нужно избегать сложных уровней препятствий, хватать улов и стараться его потерять!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rubber Bandits через торрент бесплатно.

Скриншоты Rubber Bandits

Rubber BanditsRubber BanditsRubber BanditsRubber BanditsRubber BanditsRubber Bandits

Видео к игре Rubber Bandits



Системные требования Rubber Bandits

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: интегрированная
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.6.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rubber Bandits бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  43
Размер: 0.943 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: