» » Hextech Mayhem A League of Legends Story

Hextech Mayhem A League of Legends Story скачать торрент

Hextech Mayhem A League of Legends Story


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 28

Hextech Mayhem A League of Legends Story - современный раннер. В этом скоростном ритмичном бегуне любое действие влечет за собой взрывную реакцию - и беззаконию нет предела. Примерьте на себя роль Йордла Зиггса, эксперта по гексчатке, и начните бесчинствовать на улицах Пилтовера! По мере прохождения уровней вы будете сталкиваться с ловушками, различными опасностями, препятствиями и в то же время с врагами, которых нужно будет уничтожать, бомбардировать и подставлять, загоняя в ловушки. В то же время все в игре происходит под ритмичную музыку с постоянно меняющимся ритмом. Бегите вперед под ритмичную музыку, преодолевайте препятствия, обманывайте охранников и уклоняйтесь от их атак по мере прохождения испытаний, устраивайте спонтанные взрывы, которые разрушат окружающую среду, и просто получайте удовольствие от атмосферы, которая здесь царит. Hextech Mayhem A League of Legends Story скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Взрывайте, прыгайте и сражайтесь в такт музыке, чтобы преодолевать препятствия, разоружать противников и поджигать фитили, всячески сеяя хаос. Устройте музыкальный хаос, соревнуясь в гонке со скучным Хеймердингером, в погоне за созданием величайшей бомбы, которую когда-либо видел мир! В истории Hextech Mayhem: A League of Legends действие происходит со стороны. Во время игры вы мчитесь вправо, перепрыгивая через платформы и избегая вездесущих ловушек, а также сталкиваясь с опасностями, которые вас ждут. Мы должны перепрыгивать через препятствия и бомбардировать врагов в ритме музыки, ударяя по маркерам, видимым на экране в нужные моменты. Дополнительной привлекательностью является так называемая система неудержимой путаницы, в которой мы сами задаем ритм и темп музыки.

Используйте систему разгрома вольным стилем, чтобы запускать спонтанные взрывы и набирать бонусные очки... при этом уворачиваясь от назойливых охранников и показывая веселье, которого им действительно не хватает. И прямо сейчас вы можете Hextech Mayhem скачать торрент бесплатно на русском. Если вы хотите начать целую серию хаотических взрывов, вы можете подключить систему Freestyle Mayhem и получить за это бонусные очки, которые покажут, кто в этой игре действительно считается абсолютным чемпионом по созданию хаоса! Устройте музыкальный хаос, соревнуясь в гонке со скучным Хеймердингером, в погоне за созданием величайшей бомбы, которую когда-либо видел мир! Используйте систему разгрома вольным стилем, чтобы запускать спонтанные взрывы и набирать бонусные очки... при этом уворачиваясь от назойливых охранников и показывая веселье, которого им действительно не хватает.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hextech Mayhem A League of Legends Story через торрент бесплатно.

Скриншоты Hextech Mayhem A League of Legends Story

Hextech Mayhem A League of Legends StoryHextech Mayhem A League of Legends StoryHextech Mayhem A League of Legends StoryHextech Mayhem A League of Legends StoryHextech Mayhem A League of Legends StoryHextech Mayhem A League of Legends Story

Видео к игре Hextech Mayhem A League of Legends Story



Системные требования Hextech Mayhem A League of Legends Story

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-4130
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 or Radeon HD 7770 (2 GB VRAM required)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.22.08.19 (9350875) (58612) + все DLC.

Дополнения:
DLC: Ruined Ziggs Skin (preorder bonus)
DLC: BOOMBOX 1: POP/STARZ
DLC: BOOMBOX 2: ZEGENDS NEVER DIE
DLC: BOOMBOX 3: GET ZINXED.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hextech Mayhem A League of Legends Story бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  29
Размер: 2.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: