» » Сокровища Монтесумы 3

Сокровища Монтесумы 3 скачать торрент

Сокровища Монтесумы 3


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 32

Сокровища Монтесумы 3 - продолжение легендарной игровой серии. В конце концов вы прибыли в секретную столицу ацтеков и обнаружили главное сокровище индейцев. Исследуй этот удивительный лабиринт тайн и собери бесценные сокровища затерянной цивилизации! «Сокровища Монтесумы 3» - это жанр «три в ряд». В этой игре вы должны расставить фишки на игровом поле так, чтобы получить цепочки как минимум из трех объектов одного цвета. Создание двух линий одного цвета активирует тотем. Статуя дает определенный бонус в зависимости от типа. Например: добавить таймер, уничтожить случайные драгоценные камни на экране, перекрасить большинство шаров. Добро пожаловать в Золотой дворец ацтеков! За его стенами скрыты главные сокровища затерянной индийской цивилизации. Поторопитесь в удивительный лабиринт головоломок и откройте для себя главное сокровище Монтесумы в секретных комнатах! Скачать Сокровища Монтесумы 3 вы можете бесплатно на нашем сайте по ссылкам ниже.

Вам предстоит пройти все секретные комнаты одну за другой и решить задачи «три в ряд». В каждой комнате есть восемь золотых сундуков и драгоценных камней. В каждом сундуке есть несколько замков с секретом. Чтобы разблокировать замок, вы должны заработать определенное количество очков за. уровень. Но поторопитесь, у вас есть только минута, чтобы пройти каждый уровень! Проект Treasures of Montezuma 3 отличается от двух своих предшественников. В оригинале и продолжении пользователи собирали кристаллы до того, как истекло время. В triquela изменилась концепция. Теперь у вас должно быть необходимое количество очков, прежде чем таймер прекратит обратный отсчет. А потому вам уже пора Сокровища Монтесумы 3 скачать торрент на нашем сайте. В контексте изменения правил прогресс увеличился. Сундуки с сокровищами есть повсюду, но все они запечатаны магической силой золотых медальонов. Чтобы получить их, вы должны заработать определенное количество очков на уровне. Но только самые умные и сообразительные игроки могут выполнить эту задачу, потому что у вас есть только минута, чтобы пройти уровень!

В этом вам помогут волшебные тотемы - активируйте их для получения дополнительных бонусов. Не забывайте собирать волшебные кристаллы, прикрепленные к некоторым игровым элементам. Чем больше у вас в копилке, тем больше очков вы получите. Вы можете вернуться на любой уровень, который вы уже видели, и пройти его снова, чтобы получить больше звезд. В третьей части разработчики отказались от бесконечного места. Это только дает вам вид кампании, в которой вам нужно постоянно проходить уровни (всего их 162). Есть также 42 уровня головоломки. В этом проекте 2 уровня сложности. Также включена система казней с 22 достижениями, 5 секретными сокровищами и 40 золотыми гробами. Вы также можете создавать свои собственные наборы данных и просматривать результаты в основной таблице главного меню. Бонусы и энергия от священных тотемов помогут вам преодолеть все препятствия. Активируйте их как можно чаще, чтобы заработать дополнительные очки и насладиться великолепными спецэффектами! Но прежде всего вам предстоит Сокровища Монтесумы 3 скачать бесплатно полную версию. Не забывайте собирать волшебные кристаллы, прикрепленные к некоторым игровым элементам. Чем больше их в вашей копилке, тем легче будет справиться даже с самым сложным уровнем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сокровища Монтесумы 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сокровища Монтесумы 3

Сокровища Монтесумы 3Сокровища Монтесумы 3Сокровища Монтесумы 3

Видео к игре Сокровища Монтесумы 3



Системные требования Сокровища Монтесумы 3

  • ОС: Windows XP, 7/8.1/10
  • Процессор: 1200 MHz
  • Память: 512 Mb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сокровища Монтесумы 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  45
Размер: 0.128 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: