ALTF4 скачать торрент

ALTF4


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 75

ALTF4 - трехмерный платформер с неуклюжим рыцарем в ведущей роли. Игрок берет контроль воина и перемещается в средневековую среду, где смертельный опасный путь должен пройти сотни ловушек. Геймплей представлен в виде 3D Ranner через постоянно меняющиеся опасности, способные убивать центральный характер. Правила просты! Постарайтесь не спрашивать как неуклюжий рыцарь! Но это не так просто. Давайте посмотрим, сможете ли вы преодолеть ловушки и неприятные особенности облегчения, которые постоянно блокируют путь! ALTF4 скачать торрент на русском вы можете по ссылкам ниже.

Иногда контроль над подопечками становится действительно неуказанным, необходимо будет захватить моменты и попытаться повысить главность. Если Уорд упадет под любым препятствием, то он заплатит его за счет игрового пространства, и нужно будет начать снова. Барьеры в Altf4 огромное количество. Среди них будут бездонные пропасть, прыжки между платформами, спиннинговыми лезвиями, режущими пилами или шипами Spikey. Возьмите выполнение роли немного неуклюжим, но очень смелый рыцарь, который сможет преодолеть все испытания на пути к достижению цели. Перейдите в далекое путешествие, пройдите через препятствия, избегайте ловушек, решайте сложные задачи, а также сбоев всех, кто осмеливает вас. Основная сложность будет другим видом ландшафтов и ловушек, чтобы преодолеть, что не так просто, как может показаться на первый взгляд. Стремитесь к успеху, развивать навыки, ловкость и плавка, будьте внимательны и не позволяйте никому опасности уничтожить вас. Сосредоточиться на тактических действиях по планированию, которые будут предсказать события и избежать смерти.

Суть в том, что даже один проходит, даже самый первый уровень будет не так просто. Колья, которые появятся из-под платформ, вращающиеся мельницы, висит на цепях огромных стальных шариков, падающих платформ, бегущих к герою стада свиней - все это постоянно победит вас. Но для начала вам необходимо ALTF4 скачать на ПК. Убить, вернитесь на контрольно-пропускной пункт и не допущены к самой полной мере. В результате вы впервые потратите на каждый уровень много времени и нервов. После прохождения каждого доступного этапа многочисленные игроки могут попробовать свою силу и пройти через всю игру, представленную сразу, что станет очень увлекательным и захватывающим процессом. Различные смертельные ловушки вручите главный характер буквально на каждом шагу, поэтому необходимо себе представить, насколько их полная преодоление будет отлично.

Особенности ALTF4

  • Наша игра не поддерживает сохранение!
  • Есть много захватывающих фоновых музыки и раздражающих ловушек!
  • Каждый раз, когда персонаж умирает, похоже, в следующий раз получается лучше, не так ли?
  • Различные смертельные ловушки приливят на каждом шагу!
  • Представьте, как отлично преодолеет все ловушки и, наконец, пройдет через игру!
  • Прошел сцену? Почему бы не пытаться пройти через всю игру?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ALTF4 через торрент бесплатно.

Скриншоты ALTF4

ALTF4ALTF4ALTF4ALTF4ALTF4ALTF4

Видео к игре ALTF4



Системные требования ALTF4

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel i5-2550K, 3.4 GHz
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GeForce GTX 670 | Radeon HD 7950
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 2.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v19.09.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать ALTF4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  43
Размер: 2.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Omg Vlad 14 января 2022 16:15
Звание: Гость
Наконец-то легендарные клавиши для закрытия получили свою игру
Цитировать