» » Сокровища Монтесумы 2

Сокровища Монтесумы 2 скачать торрент

Сокровища Монтесумы 2


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 34

Сокровища Монтесумы 2 - увлекательная игра, которую можно отнести к жанрам логичных, случайных игр и головоломок. Вернитесь в джунгли в совершенно новой игре с умноженными уровнями. Здесь вы должны преодолеть еще больше проблем и опыт еще больше удовольствия! Игра имеет пересмотренный режим приключений, режим головоломки с 40 уровнями и бесконечным режимом бесконечного режима! Развлекательная головоломка в стиле «Три подряд» о новых приключениях в таинственной стране Montesums. Откройте для себя секрет волшебных камней, соберите все драгоценные кристаллы и возместите небесному городу Теночтитлан. Попробуйте два новых игровых режима и заработать дополнительные очки. Скачать Сокровища Монтесумы 2 вы можете уже сейчас по ссылкам ниже.

Основная цель игры - помочь индийскому лидеру решить секрет волшебных камней, а затем построить абсолютно новую столицу империи Ацтеч. Измените положение кристаллов друг с другом, чтобы сформировать линию трех или более одинаковых камней. Продолжение игры «Сокровища Монтесумы». Красочная и увлекательная головоломка в стиле "Три в ряд". Позаботьтесь о строительстве индийской столицы, пройдите 40 уровней игр и решают секрецию волшебных камней. Но для начала необходимо Сокровища Монтесумы 2 скачать торрент. В новой версии вы ожидаете всевозможные обновления. Теперь, преодоление уровня, вы также зарабатываете деньги. Вы можете купить бонусы или какой-то игровой инвентарь. Игра может быть выполнена на трех уровнях сложности: нормальный, сложный и экспертный режим. Чтобы выиграть, достаточно сделать комбинации от чипов одного цвета и не забудьте использовать бонусы и тотемы. Главное - иметь время в течение ограниченного времени и получить дополнительные призы и золотые монеты. Вы можете купить всевозможные улучшения на эти деньги, которые помогут вам в прохождении игры.

Не теряйте драгоценное время впустую, и вы можете потерять подходящие бонусные очки. Также лучше похудеть, чтобы купить бонусы и тотемы. Это необходимо для того, чтобы обеспечить процесс усложнения игры, вы не застряли на более мелких уровнях. На этот раз увлекательная история ацтеков также стала ярче и затянулась! Вызов древних магов и попытаться противостоять элементам природы. Попробуйте два новых игровых режима. Играйте в неограниченное количество раз на бесконечном уровне или проверьте свою руку при решении логических проблем, что предназначено для удаления из игрового поля все фишки на нескольких ходах. А пока мы реокмендуем Сокровища Монтесумы 2 скачать бесплатно полную версию. Придется попотеть, чтобы победить Монтесума!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сокровища Монтесумы 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сокровища Монтесумы 2

Сокровища Монтесумы 2Сокровища Монтесумы 2Сокровища Монтесумы 2

Видео к игре Сокровища Монтесумы 2



Системные требования Сокровища Монтесумы 2

  • ОС: Windows XP, 7/8.1/10
  • Процессор: 1200 MHz
  • Память: 512 Mb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сокровища Монтесумы 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  213
Пиры: Личи  20
Размер: 0.058 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: