» » Сокровища Монтесумы 1

Сокровища Монтесумы 1 скачать торрент

Сокровища Монтесумы 1


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 46

Первая часть Сокровища Монтесумы 1, жанра три в ряд. Вам предстоит найти оценки, которые принадлежат старым царстве Азии. Начните с грубых кристаллов, открыв путь к секретному пространству хранения Kaisermmondesum Artefact. Приключение 1 часть начинается в пыльном музее, где игра любопытные студенческие камни делает самое большое открытие. Правильное расположение со старыми кристальными знаками открывается, излучающие световые лучи для создания карты поиска. В этой игре вам нужно найти путь к старой столице ацтека. Чтобы управлять этой задачей, переместите сольвалат в игру, чтобы горизонтальная или вертикальная линия трех подобных элементов достигается после каждой гонки. Кристаллы прикреплены к некоторым фишкам и дают дорогу к священным индейцам. Скачать Сокровища Монтесумы 1 вы можете уже сейчас по ссылкам ниже.

Вы можете снять логические задачи и вырезать камни, чтобы найти, как вы знаете, ваш капитал. Они помогают своей работе, не забывайте несколько тотемов и полезных бонусов, потому что что-то очень сложно иметь дело без их помощи. Операция очень сложная, поэтому вы часто используете волшебные тотемы и бонусы. Они помогут вам быстро собрать правильное количество кристаллов, добавить время на уровень или другие очки. Игра также имеет незначительные ограничения, которые предлагают больше возможностей для получения золотых звезд. Это включает в себя простую «точность задачу» (щелкните летающий круче вокруг экрана) и концентрация (две соответствующие плитки) и многое другое. Но прежде всего вам предстоит Сокровища Монтесумы 1 скачать торрент бесплатно полную версию.

Этот красивый и цвет должен делать с любителями всех интересных и захватывающих логических приключений. Головоломка в старой цивилизации в Ацтеке распродано, индийские легендарные сокровища и главный приз - Montesum - это волшебный календарь. В игре пять глав и общий уровень 41. После завершения игры всеобъемлющее государство с более высокой целью и более быстрыми темпами доступна один раз в режиме приключения. Скорее искать приключение и наверняка раскрывают все секреты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сокровища Монтесумы 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сокровища Монтесумы 1

Сокровища Монтесумы 1Сокровища Монтесумы 1Сокровища Монтесумы 1

Видео к игре Сокровища Монтесумы 1



Системные требования Сокровища Монтесумы 1

  • ОС: Windows XP, 7/8.1/10
  • Процессор: 1200 MHz
  • Память: 512 Mb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сокровища Монтесумы 1 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  27
Размер: 0.015 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: