» » The Darkest Tales

The Darkest Tales скачать торрент

The Darkest Tales


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 63

The Darkest Tales - это сложное и увлекательное приключение, полное узнаваемых персонажей и невероятных пейзажей. Здесь вам не придется думать о неоднозначных жизненных проблемах. В ходе прохождения пользователь познакомится со многими персонажами невероятных пейзажей. Пазлы забудут подумать о жизненных дилеммах и смысле существования. Неверные шаги приводят к смерти, и правильные ответы помогут стать ближе к Alicia. Геймер столкнется с героями, что мог встретиться в детстве. В виде хороших пряников инфицированы чистым безумия и готовы сломать Тедди. Станьте компаньоном плюшевого мишку Тедди Тедди, который вынужден пойти в мрачное приключение, чтобы спасти свою любовницу Алицию из мира мечты и извращенные детские фантазии. Кто, как не давно забытая пыльная игрушка, дело с жизнью зрелой девушки? The Darkest Tales скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Герои ждут вас хорошо с детства, только эта встреча будет по крайней мере любой радостной: бемищимися мужчины жаждут выскочить всю жизнь, спальная красота явно не высылает последнюю пару веков, а маленькая румалка больше похожа на морская ведьма, чем невинный ребенок морей. Тедди кажется только обычным плюшевым мишкой с необычной радостной мордой. На самом деле, он герой, что искать. То, что только стоит его способность создавать оружие и бороться с их помощью против армий врагов. В ходе прохождения игры вы можете получить крутой меч, который вы можете поделиться двумя одинаковыми, луками, которые пронзают врагов с острыми стрелками, изготовленными из игл, и даже крючка, которые помогут взбираться на холмы и преодолеть препятствия. Более того, вдоль прохода вы найдете много других не менее важных и полезных вещей. Главный герой все еще является мастером всех рук. Из ножниц я сделал себя и оружие ближнего боя, а лук, а из игл оказались мощными стрелками и крючком, чтобы обойти препятствия. В борьбе со злом все лекарства хороши.

Каждый уровень игры узнаваемый, но искаженный сказочный мир, наполненный сражениями, препятствиями и секретами. Убедитесьв этом сами, после того как решите The Darkest Tales скачать торрент на русском Xattab. В этом путешествии вам придется приобрести опыт, разработать пару филиалов талантов и пройти много тестов - от сражений с кровожадными резиновыми кругами к исследованиям замка гигантов в облачном царстве. Один, это не может выйти. Хорошо, что у нее есть хороший друг медведя Тедди, который готов пойти после своей любовницы и спасти ее от лап страшных монстров. Когда вы двигаетесь по сюжету, игрок откроет новую информацию, раскрывает секреты мира, а также решать головоломки и гораздо больше. Чтобы добраться до конца и спасти девушку из ужасного кошмара, вам нужно пройти все тесты и уничтожить всех монстров. Самые темные сказки - это игра с глубоким и загадочным сюжетом. Победив монстров, вы раскрываете загадки мировых кошмаров. Что будет с этой сказкой? Вам решать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Darkest Tales через торрент бесплатно.

Скриншоты The Darkest Tales

The Darkest TalesThe Darkest TalesThe Darkest TalesThe Darkest TalesThe Darkest TalesThe Darkest Tales

Видео к игре The Darkest Tales



Системные требования The Darkest Tales

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 960
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0 build 2209211608.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Darkest Tales бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  26
Размер: 2.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
тимафей 19 ноября 2022 08:22
Звание: Гость
очень милая игра! спасибо я кайфанул
Цитировать