Metroid Dread скачать торрент

Metroid Dread


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 84

Metroid Dread - это пятая игра в бренде Metroid в основной серии и преемник Metroid Fusion. Игра родилась в начале 2000-х, но технические ограничения вынудили разработчика покинуть проект. В конце концов, игра была создана в сотрудничестве с Nintendo и Mercury Steam Entertainment, которые ранее участвовали в разработке Metroid: Samus Returns. Враги находятся в местах, похожих на лабиринт. По мере того, как вы исследуете каждую новую область, игрок должен найти всех врагов. Таким образом, вы сможете выполнить сюжетную задачу и улучшить свои навыки и уровень прокачки. В определенные места можно вернуться несколько раз. Кредит приносит пользователю множество удовольствий, которых не было на предыдущем этапе. Metroid Dread скачать торрент на ПК вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

Metroid Dread продолжает историю Самус Аран, космической охотницы за головами, имеющей долгую историю опасной (и номинально вымершей) расы Metroid. Героиня отправляется на планету ZDR, которая привлекает таинственное послание к Галактическому Альянсу. Там, помимо опасных форм жизни, он должен также столкнуться с недобросовестными машинами под названием E.M.M.I. Разработчики также хотели, чтобы новый Metroid понравился тем, кто не знаком с серией. Поэтому Dread не требует от вас знания предыдущих частей - его события были представлены в прологе. Получите новые и знакомые навыки, исследуя сложные лабиринты этого опасного мира. Преодолевайте препятствия, скользите в самые узкие трещины, сражайтесь с врагами и продолжайте исследовать эту планету. Вернитесь в районы, которые вы уже пересекли, и используйте свои недавно приобретенные навыки, чтобы найти оружие, альтернативные маршруты и путь вперед. Исследуйте большую карту, сражайтесь с роботами EMMI и устраните угрозу планеты ZDR.

Metroid Dread во многом является классическим примером Метроидвания, составляющей половину серии. Итак, это двухмерная (фактически 2.5D) игра в жанре экшн с элементами платформы, где вместо отдельных уровней у нас есть много взаимосвязанных локаций. В них мы находим врагов, которых необходимо победить, а также различные препятствия. Некоторые из них изначально блокируют доступ к определенным местам, но со временем Самус приобретает новые навыки, которые полезны не только в бою, но и для открытия новых путей. Но прежде всего вам необходимо Metroid Dread скачать торрент Механики на PC. Годы, прошедшие с момента выпуска последней 2D-версии Metroid, также принесли с собой некоторые изменения в игре. Metroid Dread расширяет известные из Fusion механики, изменяя старые навыки и оружие и добавляя новые. Это включает временные подкрепления и маскировку нового E.M.M.I. Эти роботы патрулируют определенные области и сразу же начинают преследовать, когда видят Самус. Их стандартное оружие не может останавливать машины, поэтому Самус должна либо сбежать, либо уклониться от E.M.M.I. нашел.

В то время как Metroid Dread использует типичную перспективу 2D-игры, разработчики отказались от 2D-графики в пользу 3D-моделей и размещения. Это позволяет нам время от времени смотреть на игровой мир глазами главного героя или сзади (например, с определенными навыками). Игра выдержана в мрачном, футуристическом стиле: яркие цвета здесь редкость, но «грязные» места и эпатажные противники в порядке вещей. Как и Metroid Fusion, он создавал унылую атмосферу с наводящей на размышления музыкой. Есть также некоторые аудиовизуальные акценты, которые заслуживают современного производства, например: B. Изменяющийся звук под водой и различные спецэффекты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metroid Dread через торрент бесплатно.

Скриншоты Metroid Dread

Metroid DreadMetroid DreadMetroid DreadMetroid DreadMetroid DreadMetroid Dread

Видео к игре Metroid Dread



Системные требования Metroid Dread

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 4-cores i5 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 4.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Metroid Dread бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  43
Размер: 2.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: