» » Nickelodeon All-Star Brawl

Nickelodeon All-Star Brawl скачать торрент

Nickelodeon All-Star Brawl


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 124

Nickelodeon All-Star Brawl - платформер с героями мультиков Nickelodeon. Выбери своего любимого персонажа Nickelodeon и участвуй в самых крутых платформенных сражениях! Выбирайте из могущественных героев из вселенной Nickelodeon, сражаясь со звездами таких шоу, как SpongeBob SquarePants, Teenage Mutant Ninja Turtles, The Loud House, Danny Ghost, Real Monsters, Wild Thornberry "," Hey, Arnold! »,« Ох уж эти дети »и многие другие! Узнайте, какой мультяшный персонаж будет самым сильным! У всех персонажей индивидуальный стиль игры, собственный набор движений и атак, который определяется их персонажем в мультфильме. Это означает, что легионы поклонников Nickelodeon найдут развлечение часами напролет! Выберите своего любимого персонажа и присоединитесь к ожесточенной битве в локальной сети или онлайн! Nickelodeon All-Star Brawl - это игра с боковой прокруткой. Во время игры мы сражаемся в ожесточенных дуэлях на двадцати аренах, вдохновленных локациями, известными по оригиналам мультфильмов. Речь идет о таких полях сражений, как «Поля медуз» из приключений Губки Боба в квадратных штанах или Технодром из «Черепашек-ниндзя». платформы и препятствия, которые опытный воин может использовать в своих интересах. Nickelodeon All-Star Brawl скачать торрент на русском Механики на PC здесь вы сможете прямо сейчас.

Геймплей довольно прост и основан на типичной для жанра механике. возьми героя и отправляйся на арену, и там ты сражаешься, пока у тебя или твоего оппонента не кончится здоровье. Но в отличие от большинства файтингов, у этой также много отличий. Например, взять даже сами арены. Каждая арена по-своему уникальна и предлагает свою не менее неповторимую атмосферу. Игра предоставляет нам ряд персонажей, среди которых мы можем найти, среди прочего, персонажей мультфильмов, таких как (в дополнение к уже упомянутым) Эй, Арнольд! , Захватчик Зим, Дэнни Фантом, Чармид или ох уж эти ребята. Боевая система доступна и проста в освоении. У каждого игрока есть индивидуальный набор сильных и слабых сторон, а также определенные атаки. Но прежде всего необходимо Nickelodeon All-Star Brawl скачать торрент Xattab. Кроме того, по мере прохождения мы будем разблокировать продвинутые специальные приемы. Кроме того, арены состоят из платформ, по которым вам нужно перепрыгивать. И на каждой платформе вас могут поджидать различные ловушки, препятствия, опасности и многое другое. В общем будет интересно.

Особенности Nickelodeon All-Star Brawl

  • Выбирайте из персонажей, таких как Губка Боб, Линкольн Лауд, Микеланджело и Леонардо Черепашки-ниндзя, Настоящие монстры Облин, Захватчик Зим и многие другие!
  • 20 тематических уровней включают в себя такие локации, как Поля Медуз Губки Боба Квадратных Штанов, Технодром Черепашки-ниндзя и многое другое!
  • У всех персонажей уникальный и совершенно новый стиль игры, а также собственный набор движений, который определяется их персонажами в мультфильмах.
  • Соберите четверых своих друзей и устройте бой одновременно в локальной сети или присоединитесь к битве в многопользовательском онлайн-режиме.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nickelodeon All-Star Brawl через торрент бесплатно.

Скриншоты Nickelodeon All-Star Brawl

Nickelodeon All-Star BrawlNickelodeon All-Star BrawlNickelodeon All-Star BrawlNickelodeon All-Star BrawlNickelodeon All-Star Brawl

Видео к игре Nickelodeon All-Star Brawl



Системные требования Nickelodeon All-Star Brawl

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i5-4430 / FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GTX 960 2GB / Radeon R7 370 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: Update 08-05-2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Nickelodeon All-Star Brawl бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  32
Размер: 3.76 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: