» » I Wanna Be The Boshy

I Wanna Be The Boshy скачать торрент

I Wanna Be The Boshy


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 9

I Wanna Be The Boshy - это приключенческий пиксельный платформер на сходство легендарного «Марио». Здесь вы ждете приключений, платформ, море опасностей и разнообразных боссов. Все это, вышесказанное, связанное с одним проектом, называемым, я хочу быть боси. Здесь вы также можете пройти различные ветви некоторых сюжетов, где вы знаете довольно сумасшедшие и пустые, что мальчик решил стать парнем. Но это желание далеко не просто, как это могло по-видимому, по-видимому, потому что наш главный герой решает стать самым настоящим героем, уничтожив всех сторонников зла в своем собственном мире. А потому вам предстоит I Wanna Be The Boshy скачать торрент от Механиков по ссылкам ниже. Но дело в том, что это самое большее зло, привело к своему отцу, которого он, он должен сразу стереть его немедленно. В игре вы попадаете на многочисленные, подробные уровни, каждый из которых уникален в его производительности и имеет динамический процесс. К сожалению, ничего не известно о сюжете игр, но известно, что он приглашен пройти долгий и опасный путь через многочисленные уровни, где вы будете ждать моря испытаний, опасностей, врагов, секретов и кэширует, а не только.

Геймплей, как правило, здесь не так условно и не предлагает ничего по сравнению с нестандартным. Вы будете путешествовать в роли главного героя на уровне, чтобы бежать вперед, преодолеть различные препятствия, одновременно стрелять в врагов и прыгать на платформы. Чтобы добраться туда, где это необходимо, наш бесстрашный герой должен выжить в различных смертных уровнях платформы, где одна ошибка может означать смерть. Фактически, почти каждая комната в игре полона уклонения и прыжками, а также безвредных объектов, внезапно становится смертельной ловушкой, случайно порожденными событиями и даже несколько пугающих прыжков. В ходе игры игрок может найти специальные сокровища, которые открывают новые функции, такие как секретные объекты, CDS и новые символы. Все доступно после того как вы решите I Wanna Be The Boshy скачать торрент посленяя версия. Два игрока также могут играть в Интернете, и один игрок может пойти в расположение другого, если этот игрок будет рядом. Каждый уровень уникален здесь по-своему, и все предлагают что-то. Например, на одном уровне вы будете ждать моря тестов в виде движущихся блогов или ловушек, а на другом уровне вам придется прыгать на платформах и стрелять из врагов на ходу, который ждет Для вас на этих большинство платформ. Ну, где-то вам придется победить с боссами. Есть действительно много вариантов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать I Wanna Be The Boshy через торрент бесплатно.

Скриншоты I Wanna Be The Boshy

I Wanna Be The BoshyI Wanna Be The BoshyI Wanna Be The Boshy

Видео к игре I Wanna Be The Boshy



Системные требования I Wanna Be The Boshy

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium IV (1.4 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.7.1.

Управление
r - жмете эту клавишу каждый раз когда умерли ( рестарт )
z - прыжок, повторное нажатие позволяет делать двойной джамп
x - стрельба (на экране может присутствовать одновременно только 5 пулек)
s - клавиша для промотки пред-файтингового появления босса, нажав на нее вы сразу начнёте бой. Действует в локациях с боссом онли.
f9 - активация\деактивация гастли(покемона), только после того как вы его добудете
f12 - включение\выключение онлайн режима
1,2,3,4... - воспроизведение музыки из плеера
alt+Enter - Полноэкранный режим

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать I Wanna Be The Boshy бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сейв зоны выглядят как белый квадрат с улыбающейся мордой. Для сохранения необходимо стрельнуть разок в них.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  16
Размер: 0.130 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: