» » Pocket Tanks Deluxe

Pocket Tanks Deluxe скачать торрент

Pocket Tanks Deluxe


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 6

Pocket Tanks (Покет Танкс) - это пошаговая стратегия, в которой вы управляете танком, сражаясь с врагом. Играть как один, так что бороться с другом. Перед началом матча выберите руки. Чтобы стрелять из пистолета, вам нужно взять удар к цели, установить угол наклона, установить мощность выстрела и т. Д. Чувствовать себя как оружием нынешнего танка! Выстрел не такой простой, поэтому самые терпеливые и вычисление игрок выигрывают. Эта игра подходит для пользователей любого возраста, как взрослых, так и самых маленьких детей. Геймплей действительно настроен на достаточно долгое время, поэтому вам не придется по тебе скучать. Вы будете бороться с толпами противников, постепенно нахождение различных способов их полного уничтожения. Не забывайте перед каждой битвой, чтобы пополнить свой боевой арсенал с мощным оружием убийства, где будет включать оружие холода и огнестрельного оружия. Обеспечить себя всем необходимым, а также особого внимания к развитию своей собственной боевой тактики, которая поможет вам в двух законопроектах с самым жестоким соперником. Pocket Tanks скачать на компьютер бесплатно вы можете по ссылкам ниже.

Играя в одну игру, чтобы бороться с огромным количеством противников. Уровень увеличивается исключительно из-за того, как растет ваш навык. Перед каждым бою вам нужно пополнить боеприпасы. Огромное количество огнестрельного оружия и несколько типов холодного оружия доступны в карманных резервуарах. Обеспечьте себе необходимое оборудование и инструменты. Будьте готовы удовлетворить устойчивое с большим количеством врагов. Весь смысл состоит в том, что здесь необходимо стрелять, учитывая ветер, прочность выстрела, скорость полета оболочки и даже время его детонации. Просто рассматривая все эти параметры, вы можете попасть в врага. Но все также осложняется тем, что каждый тип оружия побеждает по-разному. В зависимости от типа снаряда, он может летать дальше, позже взорвать или полностью перевернуть врага. Но сначала необходимо Pocket Tanks Deluxe скачать торрент на ПК бесплатно.

Геймплей ориентирован на три параметра: мощность оружия, уровень выстрела и точность хита. Оснувшим эти принципы, вы раздавите любого врага. Кампания предлагает пройти разнообразные тесты и ставит самые разные цели перед вами. Попытайтесь преодолеть врагов и поставить удар по первой, не давая шансу противнику не один шанс. Вы можете решить, хотите ли вы играть с ветром, видами местности, размер взрыва и удара. Вы можете играть против компьютера на уровне 10 уровней сложности или против другого друга в обычной битве или в целевой практике. А еще больше доступно, если Pocket Tanks Deluxe 320 Weapon скачать бесплатно. Настоящая задача - найти комбинацию угла и сил, которые будут поражать танк противника, ветер усложняет задачу и адаптируется к атакам врага, таких как атаки, использующие грязную крышку и другие высокотехнологичные вооружения, предотвращающие вашу цель.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pocket Tanks Deluxe через торрент бесплатно.

Скриншоты Pocket Tanks Deluxe

Pocket Tanks DeluxePocket Tanks DeluxePocket Tanks DeluxePocket Tanks DeluxePocket Tanks DeluxePocket Tanks Deluxe

Видео к игре Pocket Tanks Deluxe



Системные требования Pocket Tanks Deluxe

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 233 МГц
  • Оперативная память: 32 Мб
  • Видеокарта: с поддержкой разрешения 800x600 и глубины цвета 16/24/32 бит
  • Место на диске: 50 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.6 +25 Packs (295 weapons)

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pocket Tanks Deluxe бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  26
Размер: 0.030 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: