» » Сокровища Монтесумы все части

Сокровища Монтесумы все части скачать торрент

Сокровища Монтесумы все части


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 131

Легендарная Сокровища Монтесумы, вышедшая еще в 2006 году. До сих пор она остается популярной у многих, а разработчики продолжают разрабатывать серию игр. Это увлекательное логическое приключение вызывает привыкание с первых минут, здесь царит невероятная атмосфера. А потому вам необходимо прямо сейчас Скачать сокровища Монтесумы по ссылкам ниже. Поклонники жанра могут воспользоваться случаем и бесплатно скачать полную версию игры Treasures of Montezuma на русском языке. Цель игры на совпадение плиток - собрать все сверкающие драгоценные камни на уровне до того, как время истечет на тикающих карманных часах. Номер, необходимый для уровня, отображается над основной сеткой. Меняйте местами по одному драгоценному камню за раз, выбирая пару, которые меняются одним щелчком, медленно удаляя все те, которые содержат драгоценные камни. Всю доску можно перетасовать дважды, а подсказки можно купить за очки.

История игры начинается с того, что вы отправляетесь в приключение по карте. Ваш путь пройдет по землям древней цивилизации, которая славилась своими достижениями. Но прежде всего вам нужно будет Сокровища Монтесумы скачать торрент. Ацтеки хранят множество секретов, но многие из них еще не разгаданы, поэтому стоит попробовать еще раз. Количество драгоценных камней, необходимых для прохождения этапа, увеличивается на пять для каждого уровня, достигая максимального значения 200. Следовательно, игрок должен работать намного быстрее и мудрее на более поздних уровнях, чтобы получить все драгоценные камни. Благо есть бонусы, которые активируются с помощью золотых звезд, полученных при прохождении каждого уровня. Тотемы статуй ацтеков шести цветов и другие модификаторы действуют на уровне, когда игрок завершает две плитки одного цвета. Например, тотем огня (красный) разбивает кучу плиток, а тотем времени (оранжевый) добавляет время к часам обратного отсчета.

Каждый шаг - это отдельный уровень, на котором нужно выполнить логическое задание с шариками. Переместите полосы счетчиками так, чтобы в результате образовался ряд из трех монохромных объектов. Они исчезнут и принесут вам очки, в некоторых случаях вы можете использовать тотемы и дополнительные бонусы. А пока мы предлагаем вам скачать игру Сокровища Монтесумы по прямо ссылке. Такие заклинания помогут справиться со сложными уровнями, которых будет довольно много. Чтобы дойти до конца, нужно перемещать фигуры по полю, соединяя их по цвету, и получать очки. Комбинация должна содержать от 3 до 5 камней одного цвета, которые взрываются после объединения. Основная задача - уложиться в минуту и ​​набрать заданное количество баллов. Есть несколько уровней, сложность которых постепенно увеличивается, а также есть возможность вернуться к предыдущему раунду, чтобы переиграть и улучшить результат. Перед переходом к следующему этапу игроку предстоит решить логическую задачу: это поможет тренировать мозг и не даст расслабиться.

Геймплей выполнен качественно, разработчики смогли грамотно продумать все уровни. Их сложность незаметно растет, но нужно постоянно учиться быстрее принимать решения и находить пути выхода из сложных ситуаций. А для этого поспешите Сокровища Монтесумы скачать бесплатно полную версию. Красочные эффекты от магических навыков постоянно радуют глаз. Красота виртуального мира на высоте. Вам предстоит испытать себя как археолог и отправиться на поиски ответов, чтобы разгадать тайну сокровищ королевы Монтесумы. Как гласит одна из древних легенд, в одном индийском городе долгое время хранились деньги всей общины, всего города, но потом их перенесли в другое место, но неизвестно куда. Главный герой должен найти это место, но найдя его, герой будет очень расстроен. Ловушки и загадки расставлены в коридоре у входа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сокровища Монтесумы все части через торрент бесплатно.

Скриншоты Сокровища Монтесумы все части

Сокровища Монтесумы все частиСокровища Монтесумы все частиСокровища Монтесумы все частиСокровища Монтесумы все частиСокровища Монтесумы все частиСокровища Монтесумы все части

Видео к игре Сокровища Монтесумы все части



Системные требования Сокровища Монтесумы все части

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: 2.0 GHz
  • RAM: 1024 MB
  • DirectX: 9.0 или выше

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: последняя.

Раздача включает в себя следующие игры:
Проклятие Монтесумы,
Сокрвища Монтесумы 1,
Сокрвища Монтесумы 2,
Сокрвища Монтесумы 3,
Сокрвища Монтесумы 4,
Сокрвища Монтесумы 5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сокровища Монтесумы все части бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для тех у кого не работает первая часть. Лечится это так - создайте папки "Players" в основной папке игры и папку "GameData" в папке "Data" и все заработает.
В первой части попробуйте ввести имя цифрами.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  444
Пиры: Личи  38
Размер: 0.707 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: