Freelancer скачать торрент

Freelancer


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 48

Freelancer (Фрилансер) - знаковая игра среди космических симуляторов с довольно интересным сюжетом. Согласно истории, события разворачиваются в отдаленном будущем, где человечество удалось не только завоевать космические пространства, но и колонизировать многие планеты и спутники Солнечной системы. Однако ему не было суждено существовать в утопическом и спокойном мире. Мы объединились в коалицию, такие как Россия и Китай, объявленные войной, остальная часть земли, в результате чего альянс был образован из США, Германии, Японии и Англии. Геймплей открыт, пользователь может свободно перемещаться по просторам огромного расположения. На определенных планетах главный герой может возникнуть задачу от незначительных персонажей, купите их необходимые вещи в форме улучшения для судна или оружия. Вы можете торговаться и продавать свои собственные вещи или обманывать и не платить за покупку. Обычно после этого начинается перестрел, но герой должен победить или умереть. Freelancer скачать торрент русская версия можно у нас по ссылкам ниже.

В войне, которая продолжалась практически за столетие, победа выиграла так называемую коалицию, и альянс не имел ничего осталось, кроме как создавать космические руки и вернулся к другой системе Сируса, чтобы начать новую жизнь там. Вскоре инопланетяне напали на землю, а коалиционные приверженцы были разрушены. Главный герой в игре Freelancer Trent - парень, который должен был стать механиком, но перспектива рутинной работы заставила его подумать о существовании. Герой взял накопленные запасы, заправляя своего старого Рудозо и пошел, чтобы покорить галактику. Например, зарабатывать деньги, вам нужно будет приобретать улучшения и модификации для вашего корабля. Это могут быть пушки, улучшенные двигатели, различные устройства и дополнительные гаджеты. Но не стоит бороться с улучшением старого корабля. В вашем распоряжении будет огромное количество других космических аппаратов, и у каждого будут свои уникальные функции.

Расположение игры - это набор секторов: Кусари, Свобода, Бретон, Рейнланда, Сектор Сириуса. Все эти сектора взаимосвязаны HyperPerics и включают несколько планет, космические основы, астероидные кластеры, а также аномалии. Но чтобы подробнее узнать обо всем вам необходимо Freelancer скачать торрент на русском от Механиков. Примечательно, что почти каждый игрок вокзала может приземлиться и прогуляться по местности, принять задачу, узнать цены на товары и последние новости. Кроме того, вы можете купить корабль на вокзале. Космические корабли варьируются по типу. Это может быть легкий боец ​​«патриота», высокоскоростной «мустанги» или груз «носорога». Корабли можно улучшить, устанавливая щиты, оружие и даже наноботы на них. Продукт доступен для исследований 46 систем. В них есть 4 группы между ними. У Freelancer есть открытый мир. Трент может поставить на свой корабль со станциями и сидеть на планетах. Они позволяют им пообщаться с затылком, принять свои основные или боковые квесты, торговля, ремонт, оборудовать и улучшать корабль, купить новую транспортировку и более мощные оружия, узнайте последние новости о ситуации в галактике. Сначала свобода действий недостаточно, и впервые пилот проходит учебные миссии. Но тогда ему разрешено участвовать во многих вещах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Freelancer через торрент бесплатно.

Скриншоты Freelancer

FreelancerFreelancerFreelancerFreelancerFreelancerFreelancer

Видео к игре Freelancer



Системные требования Freelancer

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 / Athlon (600 МГц)
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: GeForce 2 MX 400 (32 Мб)
  • Место на диске: 2.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: 1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Freelancer бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  28
Размер: 1.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: