» » LEGO Star Wars The Complete Saga

LEGO Star Wars The Complete Saga скачать торрент

LEGO Star Wars The Complete Saga


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 182

LEGO Star Wars: The Complete Saga (Лего Стар Варс Комплит Сага) - играть через все шесть звездных войн в одной видеоигре! Добавление новых персонажей, новых уровней, новых функций и впервые, шанс построить и бороться через Garry Star Wars Galaxy на вашем компьютере! На каждом уровне вам нужно будет собирать детали LEGO, решать простые головоломки, поиск секретов, бороться с врагами и собирать различные здания и механизмы. Уникальные символы имеют достаточные выражения лица и подвижность для передачи всех эмоций во время игры и сцен кошек. Наиболее важной частью «Звездных войн Lego» - это то, что вы можете играть с другом в режиме сотрудничества. Это позволяет вам испытывать приключения в паре и играть роль разных персонажей, не обязательно придерживающихся к каноне кино. Всего число 160 символов, некоторые из которых - например, WATTO, ZAM или BOSS NASS являются исключительными для Lego Star Wars: полная сага для ПК / Windows. Примечательно, что ничто не мешает нам создавать свой собственный герои, используя огромный набор кирпичей. LEGO Star Wars The Complete Saga скачать торрент на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Все, что требуется от вас, состоит в том, чтобы выполнить задачи, собирать бонусы и бой, получать для этого различных наград. Эта сборка включает в себя несколько игр одновременно, поэтому вы можете выбрать тот, который вы хотите попробовать. Кроме того, игра может похвастаться множеством героев, которые можно прокачать, когда они проходят игру, редактируют их внешний вид и гораздо больше. Более того, способность редактировать внешний вид персонажа будет доступна в самом начале игры, а также возможность воспроизведения сети вместе со своими друзьями. Это не только принесет элемент положительных эмоций в игру, но также сделает проход более удобным. Ряд новых уровней дополняется основным отрывком. Вы можете играть на C-ZRO, атаковать самолет и даже Дарт Вейдер. Попробуйте свою руку на дополнительные уровни, есть расы, дополнительная история новой надежды. Как и все игры серии, это полное приключение дополняется замечательным юмором и увлекательным игровым процессом.

Ухожу от роботов, Джедай падает на планету набу. Вот тоже не все спокойно, потому что роботы начали атаковать местное население. Более того, атакующие механизмы пропаганды совершенно бессмыслены, поскольку несколько других появляются на месте разрушенного робота. Увлекательное путешествие ждет много игроков в этой забавной и интересной игре. Может ли Jedi сможет освободить мир из аналогичной атаки или умереть за себя - зависит только от игрока. В Лего Стар Варс Зе Комплит Сага, вам все равно придется исследовать огромные места на просторах известной вселенной, выполняют десятки разных задач, бороться с многочисленными врагами и участвуют в эпических битвах и убивать боссов. А вот вы можете лететь в Starships, сидеть за рулем космического корабля, посетить город Лего и не только. В общем, наверняка не скучно. Теперь вы можете собраться только вместе с мыслями и просто начать действовать. Но сначала необходимо LEGO Star Wars The Complete Saga скачать торрент на PC на русском Механики. Особенно в восторге будут поклонники звездных воинов, поскольку они встретятся долговечными героями и злодеями. Что касается графики, это вполне приятно и богат, поэтому у вас определенно будет что-то увидеть. Мы не должны забывать, что в процессе приключений вы будете удовлетворить много ссылок и упоминания о основном творчестве этой темы.

Особенности LEGO Star Wars The Complete Saga

  • Новые игровые функции с расширенными силами мощности, новые модули питания и новые режимы вызовов.
  • Решите головоломки благодаря использованию творческого мышления, сотрудничества и уникальных зданий.
  • Более 120 игровых персонажей и новых персонажей, таких как Watto, Zam Wessell, босс Nass и многое другое!
  • Обновленная установка персонажа, позволяющая миллионам функций. С характеристиками персонажей со всех 6 фильмов создают перекрестные трилогии, такие как хан-окна и Ландоамидала.
  • Переработанные уровни, такие как MOS ESPA Podrace и Punship Cavalry, чтобы использовать геймплей Lego Star Wars II.
  • Бонусные уровни и миссии позволяют вам взять 10 дополнительных миссий HUTT Hunters для головок от Джаббы Хатты в трилогии.
  • Местный кооператив два игрока позволяет друзьям и семьям играть вместе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO Star Wars The Complete Saga через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO Star Wars The Complete Saga

LEGO Star Wars The Complete SagaLEGO Star Wars The Complete SagaLEGO Star Wars The Complete SagaLEGO Star Wars The Complete SagaLEGO Star Wars The Complete SagaLEGO Star Wars The Complete Saga

Видео к игре LEGO Star Wars The Complete Saga



Системные требования LEGO Star Wars The Complete Saga

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8-8.1 / 10
  • Процессор: Intel P3 1.0 ГГц или AMD Athlon XP или выше
  • Оперативная память: 156 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9 и выше
  • Жёсткий диск: 4.33 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать LEGO Star Wars The Complete Saga бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  332
Пиры: Личи  25
Размер: 4.70 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: