» » Big Rumble Boxing Creed Champions

Big Rumble Boxing Creed Champions скачать торрент

Big Rumble Boxing Creed Champions


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 35

Big Rumble Boxing Creed Champions - новая аркадная спортивная игра про бокс. Готов выиграть титул бокса чемпионата? Покори Ring в качестве одного из двадцати легендарных бойцов серии фильмов «Кридо» и «Рокки» в этой захватывающей аркадной игре! Посетите разные уголки мира, вызов лучших боксеров со всего мира, или организовать интенсивные бои один на один с друзьями и родственниками. Если вы чувствуете, что вы готовы завоевать чемпионский титул, а затем выберите нужный герой из двадцати легендарных боксеров! Вы можете посетить различные уголки нашей планеты, вызов лучших представителей этого вида спорта или конкурировать с вашими товарищами, сидя на одном диване. Big Rumble Boxing Creed Champions скачать торрент на русском бесплатно можно по ссылкам сейчас.

Бокс для всех и каждого. Простой и удобный контроль. Работали бокс механика. Динамические стили и серии ударов. Развлечения и уникальные Поиски приемы для каждого боксера. Содержание здесь действительно много, но самое главное, это персонажи, а также различные костюмы и предметы дополнительных настроек, которые могут быть открыты через достижение определенных результатов и создание записей. Дополнительные бонусы можно получить в мини-играх, посвященных обучению боксеров. Вы даже можете практиковать свои спортсмен в стиле Рокков, насмехаясь над мясными тушами в холодильной камере.

Обширная вселенная франшизы «Кредо» и «Рокки». Легендарные рассказы 20 известных и любимых героев. Разблокированы персонажи и костюмы. Мини-игры, сделанные в духе классического обучения из фильмов серии «Кредо» и «Рокки». 13 новые и оригинальные боксерские ринги. Или практика в технике бокса в классических учебных кромках Crea и Рокков и борьбы с мировым классом противниками в различных интересных местах, наблюдая уникальную историю каждого персонажа. Большие Rumble Boxing: Кредо чемпионы, разработанные команда, которая представила вам Creed: Восхождение к славю для VR платформ, является вторым сотрудничеством Survios и MGM Studios, - в первый раз приносит захватывающую мощь бокса CREED на консоли и ПК. А потому вам предстоит Big Rumble Boxing Creed Champions скачать торрент на ПК прямо сейчас.

Знакомые персонажи из франшизы «Крид» и «Рокки»: Адонис Крид, Рокки Бальбоа, Аполло Крид, Клаббер Лэнг, Иван Драго, Виктор Драго. Веселые и захватывающие матчи для друзей и близких. Выберите чемпион и детские площадки. Бой другого игрока в локальном режиме игры. В игре, персонаж может бороться легенды о фильмах, таких как Адонис Crend и Рокки Бальбоа. Это захватывающая аркадная игра. В интенсивном режиме, аркады можно подняться по лестнице услуг, отточить свои навыки и борьба друзей за звание лучшего в захватывающем режиме локального мультиплеера. BIG ОТКИДНОЕ Бокс: КРЕДО CHAMPONS - второй совместный проект студии Survios, который дал вам игру Кредо: Восхождение к славе для VR платформ, и MGM Studios. Впервые, почувствовать всю теплоту и волнение поединков из серии «Кредо» на консоли или ПК.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Big Rumble Boxing Creed Champions через торрент бесплатно.

Скриншоты Big Rumble Boxing Creed Champions

Big Rumble Boxing Creed ChampionsBig Rumble Boxing Creed ChampionsBig Rumble Boxing Creed ChampionsBig Rumble Boxing Creed ChampionsBig Rumble Boxing Creed ChampionsBig Rumble Boxing Creed Champions

Видео к игре Big Rumble Boxing Creed Champions



Системные требования Big Rumble Boxing Creed Champions

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i5-4590 / FX 8350
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GTX 970 / R9 290X
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Big Rumble Boxing Creed Champions бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  42
Размер: 3.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ulilil22222 15 апреля 2023 09:35
Звание: Гость
можно играть с одного пк с другом
Цитировать