Fishdom скачать торрент

Fishdom


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 56

На сегодняшний день игры 3 в ряд пользуются огромным спросом. В них предпочитают играть не только дети, но и взрослые. Захватывающий сюжет и море заданий погружают пользователей в иную реальность. Проект Fishdom – это игра, которая разработана в жанре три в ряд. Подобные игры любит миллионы игроков. Благодаря интересному игровому процессу и постоянным заданиям игра затягивает и даёт возможность получить массу приятных эмоций. Игрокам нужно обзавестись личным аквариумом при этом не только обустроить его но и украсить. Нужно поселить туда рыб и растений, которые будут по душе. На это нужны деньги, их можно получить выполняя задания и набирая очки в увлекательных мини-играх. Концепция довольно-таки проста, поскольку на поле из клеток, расположены разные морские атрибуты. Чтобы окунутся в интересное приключение, достаточно Фишдом скачать бесплатно на русском. Игрокам предстоит менять их местами, а главное соединять так, чтобы по линии получалось 3 и более одинаковых предметов. Такая игра способна заинтересовать каждого игрока вне зависимости от его предпочтений в жанре. Игроки уже могут Fishdom скачать взлом, такая версия удивит каждого игрока вне зависимости от его предпочтений. Разработчики позаботились о наличии качественного игрового процесса и графики. Нужно находить наиболее удачные комбинации, которые позволяют соединить множество элементов в ряд. Всё заработанное можно потратить на приобретение новых видов рыб и декоративных элементов.

Игроки, которые любят крутые головоломки, будут в восторге от такой игры, поэтому не стоит медлить с её скачиванием. На игроков ждёт увлекательная игра с ярким сюжетом, а главное есть более 3000 уровней. Можно не только отгадывать головоломки, но и обзавестись своим подводным царством. Самый простой и до боли привычный жанр сможет поднять настроение и дать положительные эмоции. На игроков ждут разные задания на каждом из уровней. Игры такого типа пользуются огромным спросом и популярностью. Каждый хоть раз но играл в подобные игры. Скачать игру Фишдом полную версию на русском бесплатно – это отличная идея расслабиться и получить массу приятных эмоций. Тут основная задача игрока заключается в том. чтобы выполнить цель, которая устанавливается в начале раунда. Игра отлично подойдёт как для детей, так и взрослых.

Правила для всех игроков совершено одинаковые, собственно как и уровни. Нужно просто менять расположение элементов на доске, а в верхней части экрана стоит наблюдать за ходом прохождения уровня. Игрокам на выбор предоставляется всего лишь 3 вида усилений. Скачать Fishdom последняя версия может каждый желающий, этот процесс не отнимет много времени и сил. Смена, когда можно просто поменять местами камушки, молоток, с помощью которого можно уничтожить нужный элемент и ракета, которая взрывает 3 на 3 области. Для того чтобы начать играть в игру достаточно Fishdom скачать бесплатно на компьютер. По умолчанию эмулятор представляет собой очень удобный способ управления процессом игры. Мобильная версия ничем не отличается от той, что на ПК. Сама игра является отличным вариантом, который поможет расслабиться и отлично провести время. Тут отсутствует таймер и прочие факторы, которые способны напрячь обстановку. Нужно соревноваться с геймерами со всего мира, при этом можно заводить новых друзей. Они будут рассказывать смешные истории, и запускать в честь пользователя салюты. Игроки смогут:

  • самостоятельно украсить свой аквариум;
  • пройти тысячи интересных раундов;
  • принять участие в различных увлекательных событиях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fishdom через торрент бесплатно.

Скриншоты Fishdom

FishdomFishdomFishdomFishdomFishdomFishdom

Видео к игре Fishdom



Системные требования Fishdom

  • OS: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • CPU: 2 GHz
  • RAM: 1024 MB
  • DirectX: 9.0
  • Video: 128 MB
  • Hard Drive: 2050 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

В раздачу входят игры:
Фишдом
Фишдом 2
Фишдом 3. Коллекционное издание
Фишдом H2O. Подводная одиссея
Акваландия. Коллекционное Издание
Фишдом. Глубины времени. Коллекционное издание
Фишдом. Время праздников.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Fishdom бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  331
Пиры: Личи  21
Размер: 0.740 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: