Blade Assault скачать торрент

Blade Assault
  • Издатель: NEOWIZ
  • Разработчик: TeamSuneat
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Аркада / Инди игры / Платформеры / РПГ / Экшен / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 13

Blade Assault - новый платформер. После разрушительной красной каменной войны мир делится на три региона: мутант, загрязненный на улице, содержание газа, где люди бежали, чтобы искать убежище от мутантов, а также небесный город Эсперанс, где богатые и мощные советы по всему миру Неспособность бороться с коррумпированной военной военной эффективностью в рамках власти сопротивления Бакса. Принесите коррумпию к правосудию, становясь сильнее и борются рядом с вашими достоверными товарищами. Вы ждете немыслимых сражений. В конце концов, вы будете бороться не только с людьми, но и разными монстрами, мутантами, роботами. Чтобы выжить и ударить, главный герой должен бороться, стрелять, бороться. И дальше он будет двигаться, тем труднее это будет сделано. Геймплей основан на классической механике для этого жанра. Вам придется решать головоломки, основанные на взаимодействиях с внешним миром, участвуют в битвах и накачали свой персонаж для выполнения новых, более сложных задач. Blade Assault скачать торрент на русском на ПК вы сможете с этого сайта бесплатно по ссылкам ниже.

Blade Assault - это 2D-платформенный мошенница с красивым пиксельным искусством, установленным в увроженном мире Scifi. Игра имеет густые, отзывчивые элементы управления и очаровательные актерские персонажи. Воспроизводимые персонажи имеют другое трансформируемое оружие, которое они используют для борьбы с их врагами. Оружие может быть дополнительно настроено различными «ядрами» и «конвертировать обновления», которые появляются случайным образом во время игрового процесса.

Удовлетворяя быстро движущейся битвы. Используя различные навыки, уклоняются от вражеских атак на линии, запуск снаряда, сокращая мобы врагов. Ваши атаки изменяются в соответствии с «ядрами», которые вы выбираете, и обновления, которые вы решите воспользоваться. Континент делится на 3 региона. На внешних землях десятки тысяч мутантов, агрессивных против людей, голубые. Все люди, которые пытаются найти укрытие от монстров, скрытых в Подгороде. Но снаяала вам необходимо Blade Assault скачать торрент на русском. Правители и богатые люди, у которых есть мощная армия и специальные военные отряды, живут в Esperance. Геймплей представлен в виде двумерного платформера с пиксельной графикой и динамическими битвами. Пользователь столкнется с вторичными персонажами и будет управлять несколькими героями. Каждая камера имеет оригинальное трансформируемое оружие. Познакомьтесь с NPC и найдите обновления вдоль вашего поиска, чтобы разблокировать уникальные полномочия. Каждый игривый персонаж имеет свою собственную ветку оружия в своем собственном собрании.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blade Assault через торрент бесплатно.

Скриншоты Blade Assault

Blade AssaultBlade AssaultBlade AssaultBlade AssaultBlade AssaultBlade Assault

Видео к игре Blade Assault



Системные требования Blade Assault

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i5+
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460 / Radeon HD 7800 or better
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.29.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blade Assault бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  356
Пиры: Личи  29
Размер: 0.226 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: