Agent Intercept скачать торрент

Agent Intercept


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 107

В Agent Intercept сядьте на колесо Скипетра - быстрое и мощное трансформаторное устройство, оснащенное новейшими гаджетами Spy! Скорее дрейфую на земле, воде и воздухе, из-за смерти. Почувствуйте себя как SuperSpion, снова и снова спасите мир от угроз в игре, созданную на основе лучших боевиков и шпионских программ. В вашем распоряжении через проход всей игры будет экспериментальная разработка - автомобиль под названием «Skipere». Его сущность состоит в том, чтобы адаптировать к любым условиям и способности трансформироваться, как это будет необходимо. Он может пойти на сумасшедшую скорость на шоссе, прыгай, превращается в быстрый боец, поплавающую воду, снимите ракеты и сделать намного больше. Agent Intercept скачать торрент на русском Xattab вы сможете у нас.

Зловещая преступная организация когтей вернулась под руководством нового загадочного лидера, и экспериментальные технологии и транспорта находятся в распоряжении их армии. Но нерешенное агентство имеет свое секретное оружие - вы! Вождение нового «SCEPTER», вы должны проникнуть в скрытый бревенчатый дом врагов, бороться с невероятными боссами и раскрыть секреты, скрывающиеся за их зловещим планом, прежде чем он станет угрозой для всего земного шара. Используйте гаджеты и возможности трансформации, заручите поддержку своих смелых союзников из агентства и спасти мир ... со вкусом. В агенте мы перехватываем, мы видим действие сверху вниз. Во время миссий, происходящих в разных частях земного шара, мы участвуем в захватывающих цепях и перестрелках. Но для начала вам предстоит Agent Intercept скачать торрент Механики на русском. В ходе игры мы садимся по руле спортивного автомобиля - скипетр. Модель вождения является аркадой и способствует рискованному маневрам и впечатляющим вождение в свою очередь. Кроме того, наша машина может быть повторно оборудована на другие автомобили. Из-за этого, когда мы вдруг выходим из грунтных колес, мы можем сбежать, превращая его в боец, автомобиль можно превратить в моторную лодку, чтобы защитить нас от утопления и скорости на снегу или в сложной области. Вы можете поддерживать переоборудование из него в снегоходе или внедорожник.

Особенности Agent Intercept

  • Campania: Вы найдете 3 главы захватывающих приключений по всему миру, полны интригов, предательства и великолепных видов.
  • «Атака на счет»: сохранить свои навыки и стать лидером мировых рейтингов в режимах «Гонка на счет», «гонка за время» и «Цель».
  • Средняя миссия: Сохраните мир от хитрых планов для когтей в разных частях мира в этих независимых миссиях сюжета.
  • Действия с высоким риском с невероятными хитростями и высокотехнологичными гаджетами в борьбе с смертными автомобилями и маниальными боссами.
  • Потрясающие яркие изображения и графики.
  • Полностью озвученная история с различными персонажами.
  • Захватывающие задачи в разных местах - преобразовать свой автомобиль на внедорожник, лодку или снегоход и участвовать в битвах на земле, в море, снег и не только!
  • Динамический оригинальный саундтрек, вдохновленный лучшими музыкой из шпионских пленок.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Agent Intercept через торрент бесплатно.

Скриншоты Agent Intercept

Agent InterceptAgent InterceptAgent InterceptAgent InterceptAgent InterceptAgent Intercept

Видео к игре Agent Intercept



Системные требования Agent Intercept

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Core i3 Processor и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Intel HD 4000 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 5.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v5.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Agent Intercept бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  29
Размер: 2.10 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: