Mighty Goose скачать торрент

Mighty Goose


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 10

Раскрывая просторы галактики, влияет на зло. Такова жизнь Mighty Goose! Образец роли Mighty Goose и называть королеву пустоту. Этот деспотический завоеватель галактики командует огромной армией миньонов и механизированных монстров. Борьба с этими парнями включает поездку в отдаленные миры и различные опасности на пути. Но это не беспокоит: для легендарных могучих гусей, это не проблема! Геймплей здесь очень прост, что и для представителя жанра «Беги и стрелять». Нет сложной механики или некоторых необычных процессов, и все чрезвычайно просто. Вам нужно только бежать вперед и проходить через полчища врагов. В которой. По дороге, вы можете получить кучу оружия, составляю головоломки, в основном физические, ломаются с огромными боссами, занимающимися на весь экран, и делают гораздо больше. Mighty Goose скачать торрент на русском бесплатно на ПК вы сможете с нашего сайта по кнопкам ниже.

Mighty Goose - это динамичный лучник в жанре «Беги и стрелять» с наемным газом в ведущей роли. Используйте эпическое оружие и разрушительные боевые автомобили и бороться с огромными боссами и полчищами оппонентов! В дополнение к классическому аргулярному компоненту, игра порадует вас тонким безумным оружием, разнообразными компаньонами, улучшениями и хитрыми секретами. Возможно, вы единственный, кто не хочет давать им. Познакомьтесь с динамическим игровым процессом с кучей сражений и постоянной битвы. В игре все происходит быстро, ловко, с особой атмосферой. Встречайте уникальные места анимации, секретные карты, в которых вы можете найти улучшения для главного героя. Там вы также можете найти обе модификации для оружия, уникальное оборудование, которое просто не понимает. Пиксельная графика довольно привлекательна, подробно. Она, казалось, вернула игрока в таинственное время 90-х годов, когда такое качество было нормой. Затяните геймплей к себе под вашим стилем прохождения. Выбирая героя, необходимо учитывать все компоненты характеристик. Мы советуем вам выбирать, кто борется в долгой битве, но знает, как скоро справиться. Огромные группы врагов будут уничтожены, часто волны нападающих. У вас будет время расслабиться и перевести силу.

Особенности Mighty Goose

  • Динамический игровой процесс в стиле «Беги и стрелять» со сложным управлением.
  • Борьба с огромными боссами и проверяю свою ловкость, способность нанести удар вовремя и застенчиваться от атак противников.
  • Используйте комбинации чипов, дополнительного оружия и связанных с ними способностей, чтобы настроить игровой процесс в вашем стиле игры.
  • Премиум деструктивные боевые автомобили уничтожают большие группы врагов.
  • Красивые и яркие пиксельные миры, транспорт и персонажи.
  • Потрясающее музыкальное сопровождение - от ритма электронного рома-ритма для забавных мелодий джазовых слияний. Композитор Доминик Ningmark (Moonrider, Blazing Chrome, Gravity Circuit).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mighty Goose через торрент бесплатно.

Скриншоты Mighty Goose

Mighty GooseMighty GooseMighty GooseMighty GooseMighty GooseMighty Goose

Видео к игре Mighty Goose



Системные требования Mighty Goose

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ядра (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.1a (Build 13713811).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mighty Goose бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  27
Размер: 0.307 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: