» » Suspects Mystery Mansion на ПК

Suspects Mystery Mansion на ПК скачать торрент

Suspects Mystery Mansion на ПК


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 223

Suspects Mystery Mansion на PC (Suspects Таинственный особняк на ПК). Вас пригласили решить секрет убийства в особняке! Играйте в онлайн с другими 9 реальными игроками, поскольку вы пытаетесь решить таинственное убийство. Выполнять следственные задачи, чтобы приблизиться к поиску личности убийц. Но будьте осторожны, это будет нелегко задать: убийцы одними из групп, и не будут «убивать» расследование! Suspects Mystery Mansion скачать торрент на ПК последняя версия вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Между раундами, которые вы и другие игроки обсудят, кто может быть убийцей. Все подозреваются в этом социальном вычете. Обсудите в Live с другими игроками, используя интегрированную функцию голосового чата. Где было тело? Где они? Какие задачи они выполняли? С кем они пошли? Кто подозрительно действовал? Одним из главных преимуществ проекта было тот факт, что он полностью сосредоточен на онлайн-конкурсах. Также стоит отметить стабильную работу серверов, поэтому пользователи в их отзывах почти не жалуются на отъезд с сервера, высоких пингов и других проблем. Особое внимание уделяется авторскому графику, который удалось создать уникальную атмосферу загадочного особняка, в котором даже воздух дрожит от напряжения. Разработчик также позаботился о визуальном разнообразии, предлагая пользователям для их собрать персонажей и различных аксессуаров для них. Приятно удивлен и простота в разработке игрового процесса, которое довольно снисходительно связано с новичками, помогая им освоить советы. Если вы хотите прокачаться быстро, то советуем вам скачать взлом Таинственный особняк на ПК, где много денег.

После обсуждения игра попросит вас проголосовать. Голосуйте с вашим INTEST WOTAL, чтобы подчеркнуть подозреваемого от особняка. Но будьте осторожны: если вы подозреваете еще один невинный гость и проголосуйте от особняка, вы поможете бы убийцам выиграть игру! Доказательства и советы по советам помогут признать личность преступника. 9 участников могут общаться и взаимодействовать друг с другом. Среди девяти геймеров будут единственным, кто является противником. Этот человек должен будет делать все, чтобы никто не достигнет правды. Как только раунд заканчивается, все пользователи начинают обсуждать материалы, найденные между собой и пытаются отслеживать убийцу. Встроенная функция голосовой чаты помогает общаться с микрофоном. А пока вам предстоит Suspects Таинственный особняк на ПК скачать последняя версия мод много денег.

Вы можете либо выбрать воспроизведение игр с вашими близкими друзьями или другими игроками с аналогичным уровнем квалификации, что игра будет определять вас. Эта игра находится под постоянным разработкой и новыми картами, задачами и функциями ждут вас. Подозреваемые - это игра для всех друзей и семей, чтобы наслаждаться вместе! Этот тип проектов позволяет развивать свои конкурентные навыки, используя различные трюки и трюки для этого. Мне понравились пользователи, что нет искусственного интеллекта против них, а настоящих людей. Теперь этот формат набирает популярность, многие разработчики стали пытаться в этом жанре. Потому мы советуем вам скачать Suspects Таинственный особняк мод много денег, где все открыто. В прошлый раз много высококачественных и приличных представителей появляются на просторах игрового рынка, который очень трудно выбрать кого-то. Ранее Мафия была популярна в реальной жизни, но постепенно она заменяет электронную версию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Suspects Mystery Mansion на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты Suspects Mystery Mansion на ПК

Suspects Mystery Mansion на ПКSuspects Mystery Mansion на ПКSuspects Mystery Mansion на ПКSuspects Mystery Mansion на ПКSuspects Mystery Mansion на ПКSuspects Mystery Mansion на ПК

Видео к игре Suspects Mystery Mansion на ПК



Системные требования Suspects Mystery Mansion на ПК

  • ОС — Windows XP(32) SP3/Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 8.1/Windows 10;
  • Процессор — Intel или AMD с поддержкой технологии виртуализации;
  • RAM — минимум 512Мб;
  • Видеокарта с поддержкой технологии OpenGL 2.0 и выше;
  • Не менее 1Гб свободного места на жестком диске.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.1.0-w + Multiplayer.
Возможность сетевой игры.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Suspects Mystery Mansion на ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
В случае ошибки Steam - нажимаем ОК и продолжаем игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  39
Размер: 0.223 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Владимир Сысоев 19 октября 2022 15:26
Звание: Гость
а потом обнова выйдет как обновлять?
Цитировать