» » Ghosts 'n Goblins Resurrection

Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент

Ghosts 'n Goblins Resurrection


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 22

Ghosts n Goblins Resurrection - испытайте ностальгическое и в то же время полностью изменившееся приключение. Мы максимально использовали Ghosts ’n Goblins и много чего добавили, поэтому Resurrection идеально подходит для этой игры. Но будь осторожен! Несмотря на свою красоту, этот сказочный мир напоминает любовное послание оригинальной игры - он сохраняет сложную игру, ожидаемую фанатами. Убедитесь сами, ведь перчатки уже выброшены! Во-первых, стоит отметить, что это, как правило, тот же экшен, что и в первых двух частях, но только с обновленной механикой и визуальным оформлением. Разработчики проделали отличную работу по улучшению визуализации и графики, добавив много новых врагов, и не все из них доступны только тогда, когда Ghosts ’n Goblins Resurrection загружает торрент с нашего сайта на ваш компьютер. Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент на ПК на русском можно по ссылке ниже прямо сейчас.

Наша история начинается в красивой солнечной стране, где рыцарь Артур никогда не оставлял юную принцессу из виду. ... но вдруг проблемы! Весь город вернулся сюда! И тьма нависла, как ночь, на вершине дворца в облаках. Злая тень устремляется к божественному дереву и разрушает его, оставляя мертвый пень. Это повелитель демонов - он принимает лекарство и похищает даму, потому что это был ужасный план. Артур одевается и бросается спасать ее. Он отправляется в страну демонов - им грозит смерть. Игра Ghosts 'n Goblins Resurrection очень похожа на первые две игры серии. Это классический 2D-платформер, в котором мы проходим серию линейных уровней, которые заканчиваются битвами с боссами. На картах полно врагов, с которыми мы сражаемся копьем, брошенным героем. Попав в окружение, мы также можем избежать их, прыгнув в сторону.

Как и его предшественники, Ghosts ’n Goblins Resurrection использует простые элементы управления, доступные каждому. Используйте их на пути к странным и ужасающим уровням с уникальными врагами в увлекательном мире, созданном с использованием современных технологий и концепций игрового дизайна! Несколько раз. Но затем вы встаете и продолжаете свой путь и играете все лучше и лучше, узнавая больше о своих противниках и улучшая свою стратегию. Когда вы, наконец, побеждаете, вы страдаете и сражаетесь, но вы также плаваете в славе. Это призраки и кубки. Скачать Ghosts n Goblins Resurrection на PC через торрент от Xattab вы сможете уже сейчас. Используйте оружие, магию и навыки Артура, чтобы преодолеть испытания королевства и вернуть принцессу домой. Собери свою волю в кулак! Вы нуждаетесь в этом! Помимо однопользовательского режима, который полностью посвящен преодолению и предотвращению различных проблем, Артуру может помочь обслуживающий персонал - три мудреца. Такой стиль игры позволяет вам сыграть в незабываемую и захватывающую игру для двух игроков (впервые в серии!). Подключите два контроллера и играйте с другом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghosts 'n Goblins Resurrection через торрент бесплатно.

Скриншоты Ghosts 'n Goblins Resurrection

Ghosts 'n Goblins ResurrectionGhosts 'n Goblins ResurrectionGhosts 'n Goblins ResurrectionGhosts 'n Goblins ResurrectionGhosts 'n Goblins ResurrectionGhosts 'n Goblins Resurrection

Видео к игре Ghosts 'n Goblins Resurrection



Системные требования Ghosts 'n Goblins Resurrection

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x (2 Гб)
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ghosts 'n Goblins Resurrection бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ либо в Daemon Tools либо в Проводнике Windows 8/8.1/10
2. Установить игру, отметив в инсталляторе копирование кряка по завершении установки.
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  38
Размер: 5.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: