Leaden Sky скачать торрент

Leaden Sky


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 20

Leaden Sky - это динамичная игра с боковой прокруткой, в которой вам необходимо использовать личное оружие (холодное и огнестрельное) для уничтожения противников. Вы должны буквально разорвать их сегодня на части. Наслаждайтесь жестокой системой разделения, ищите все более изощренные способы убивать своих противников (в том числе использовать для этих целей игровую среду), проникать в здания и другие места и не забывайте использовать свои собственные уникальные навыки (например, увеличивать время). Leaden Sky скачать торрент на русскомвы сможете на этой странице.

Эта игра является главной особенностью этой игры, потому что в ней нет типичного шутера с боковой прокруткой, а есть собственный кровавый экшн, в котором используется продуманная физика и продвинутая травматическая механика. Хотя в игре вообще все убрано из нормальных процессов жанра. Вы бежите вперед, убиваете врагов, собираете различное оружие и даже улучшаете его, разбираетесь с боссами, где это возможно, и ищите доступ к следующему уровню. В этой игре есть продвинутая система травм. Например, если вы ударите врага по ноге, он больше не сможет стоять и обязательно упадет на колени. Однако это не мешает ему продолжать огонь. В критических ситуациях, когда враги умирают и не могут стрелять, они поползут к вам в считанные секунды, чтобы умереть от боли. Есть много способов разоблачить оппонентов. А пока поспешите Leaden Sky скачать торрент последняя версия на ПК.

Продвинутая механика травм находится на переднем крае всех интересов. Когда вы стреляете во врагов, учитывайте все последствия. Например, если вы ударили соперника по ноге, вы не нейтрализуете его, вы просто лишите его возможности стоять или бежать. Он падает на землю и ползет, стреляет в ответ и пытается выжить. И когда вы стреляете снова, вы можете выстрелить полностью ему в ноги. Выстрел в живот полностью раскрывает брюшную полость и выталкивает кишечник, и противник ползет, пока не умирает от боли. В этом случае вы можете в любой момент выпрыгнуть и ударить его, например, ножом, или даже ударить молотком по голове.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Leaden Sky через торрент бесплатно.

Скриншоты Leaden Sky

Leaden SkyLeaden SkyLeaden SkyLeaden SkyLeaden SkyLeaden Sky

Видео к игре Leaden Sky



Системные требования Leaden Sky

  • Windows 7 / 8 / 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Update 5.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Leaden Sky бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  31
Размер: 0.165 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: