Shadow Fight 3 скачать торрент

Shadow Fight 3


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 55

Shadow Fight 3 - это продолжение всеми известной серии игр, которая была создана компанией Nekki. Самые первые оценить продолжение игры смогли жители Канады, но сейчас она стала абсолютно доступна для всех, также и в России. У вас также появилась возможность оценить данную игру, для этого нужно всего лишь Shadow Fight 3 скачать на ПК с нашего интернет-сайта. Как вы уже знаете, первые две части игры были созданы при помощи 2D графического режима. В данной же версии были использованы объемные модели, с очень реалистичными персонажами. Также стоит отметить, что в Шадоу Файт 3 на ПК будут доступны вам одиночный режим, но и также сетевой. Если вы выберите одиночный режим, вы большую часть времени будете тратить на разблокирование новых ударов и способностей. Вы сами сможете предугадать завершение игры, для этого всего лишь нужно изучить тактику врага и своевременно обновлять экипировку.

В каждом раунде вы будете сражаться с новым противником. Вам придется заранее предугадать все действия и каждый удар вашего соперника. Но, а самое главное заблокировать выпады и выполнить четко контратаку. Особенностью игры также является то, что во время игры вы сможете выбить оружие у вашего противника и использовать в своих целях, но, чтобы сделать это, нужно Shadow Fight 3 на ПК скачать торрент взлом много денег с нашего интернет-ресурса и начать игру. Но вы не только сможете отобрать оружие у противника, но и у вас могут лишить оружие. Чтобы этого не случилось вам заранее необходимо научится блокировать удар и научится читать мысли своего соперника. Сделав отличный и успешный удар, вы сможете заполнить шкалу тени. Это для вас будет огромным бонусом, который вам будет необходим. Также у вас будет возможность активировать режимы. С каждой активацией вы сможете приобретать темные тоны. Это позволит вам наносить точные, критические удары вашему врагу. Но даже решать исход вашей битвы. Даже если вам уже казалось, что силы не равны и проиграли битвы, все может перевернуться в сторону героя. Для этого научитесь правильно использовать свои возможности и идите к цели.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shadow Fight 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Shadow Fight 3

Shadow Fight 3Shadow Fight 3Shadow Fight 3Shadow Fight 3Shadow Fight 3Shadow Fight 3

Видео к игре Shadow Fight 3



Системные требования Shadow Fight 3

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
  • Для запуска 3D игр необходима поддержка технологии виртуализации Intel® VT-x или AMD-V™
  • Видеокарта с поддержкой OpenGL не ниже 2.0
  • Необходимо около 1ГБ свободной оперативной памяти

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Shadow Fight 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Shadow Fight 3, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Shadow Fight 3 иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Shadow Fight 3 на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: