» » Yoshi's Crafted World

Yoshi's Crafted World скачать торрент

Yoshi's Crafted World


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 131

Yoshi's Crafted World на PC - седьмое издание серии Yoshi. Этот отель украшает дом очаровательного динозавра Йоши. Yoshin Crafted World - забавный платформер про ваших любимых персонажей Mario Bros. Вселенной. Благодаря эмуляторам геймеры на ПК теперь могут испытать одну из лучших платформ на Nintendo Switch. Йоши играл с желанием солнца, которое позволяет воплощать в жизнь даже самые удивительные мечты. Внезапно Литтл Баузер и Камек с нуля полетели на остров Йоши. Вы явно что-то не так планируете и хотите украсть этот редкий предмет! Обе группы пошли в бой и вдруг ... БОМ! Солнце желания расступилось, и магические камни расширились до горизонта. Не теряя ни секунды, Йоши искал камни, пока Малыш Баузер и Камек не схватили их жадными руками. Ужасный Камек нарушил его нормальный образ жизни и похитил несчастных друзей Йоши с целью спасти друзей и отправиться в путешествие по шести различным мирам, включая мягкие и связанные вселенные. Yoshi's Crafted World скачать торрент на ПК на русском с нашего сайта вы сможете у нас бесплатно.

Маленький Йоши должен прыгать и глотать своих пушистых врагов, чтобы получить шерстяные пули, которые позже можно использовать в качестве оружия. Ваш персонаж также может автоматически меняться при различных обстоятельствах: например, превращаться в русалку. Откройте для себя мир ручной работы, полный секретов, вместе с Yoshi in Yoshi artisan! Пройдите по впечатляющим уровням с характерным фасадом и загадочным хребтом. Играйте в одиночку или с другом и ищите сокровища против Маленького Баузера и Камека. Отправляйтесь на поиски желаний, исследуйте экзотические острова и проходите уровни из картона, бумаги и другого металлолома. Собирайте счастливые цветы и открывайте для себя все новые и новые районы островов! Бросайте яйца во врагов, открывайте тайники и двигайтесь к цели впереди. Тогда посмотрите на уровень из другого угла сзади и найдите щенков Пучи, спрятанных в самых удивительных местах. Игра развивается динамично, но вы можете проходить каждый уровень в удобном для вас режиме. Чтобы сделать игру проще, зайдите в настройки, чтобы у Йошиллы были крылья.

Оставайтесь в дуэте с друзьями и вместе спасите друзей Йоши! Наш герой умеет бегать, прыгать и бросать яйца в противников и некоторые элементы окружающей среды. Но подробнее вы узнаете после того как решите Yoshi's Crafted World скачать торрент бесплатно на ПК. Что интересно, камеру можно повернуть в любой момент, чтобы увидеть доску с противоположной стороны. Таким образом, вы найдете много сюрпризов и альтернативных путей, где на каждом уровне есть два пути. Вы также можете играть с другим игроком на общем экране. С точки зрения графики, доски Yoshim имеют форму миниатюрной бумажной диорамы, напоминающей серию Paper Mario. Йошину приходится атаковать замок Боузера мальчика, но Камек также хочет довести ребенка до размеров, у которого он даже украл пряжку, а потом оказалось, что он спасает своих друзей. Остальные действия требуют побега, но по какой-то причине друзья оказываются на Луне. И приготовьтесь, в конце главного героя динозавра будет еще более ужасный враг, чем ожидалось. Оказалось, что все эти ужасные вещи остались позади.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Yoshi's Crafted World через торрент бесплатно.

Скриншоты Yoshi's Crafted World

Yoshi's Crafted WorldYoshi's Crafted WorldYoshi's Crafted WorldYoshi's Crafted WorldYoshi's Crafted WorldYoshi's Crafted World

Видео к игре Yoshi's Crafted World



Системные требования Yoshi's Crafted World

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 4-cores/4-threads i5 и лучше
  • Память: 8 Гб (16 Гб крайне рекомендуется)
  • Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 5.9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Yoshi's Crafted World бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Язык изменяется в настройках эмулятора.
Загрузка с момента первого запуска до главного меню может занять несколько минут - терпите, дальше будет нормально.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  41
Размер: 2.93 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: