» » A Dance of Fire and Ice

A Dance of Fire and Ice скачать торрент

A Dance of Fire and Ice


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 87

A Dance of Fire and Ice - простая ритм-игра с кнопкой. Dance of Fire and Ice - ритмичная игра, разработанная небольшой независимой компанией, которая применила минималистский стиль графического дизайна к своей идее, поэтому ничто не мешает вам исследовать захватывающие уровни различной сложности. Игрок должен постоянно смотреть и не позволять расслабляться ни на секунду, так как игра приносит проблемы на каждом этапе. Игрок управляет (с клавиатуры или игрового контроллера) двумя планетами, соединяющими невидимые связи. Один мяч вращается вокруг другого, с его помощью нужно преодолевать сложные препятствия. A Dance of Fire and Ice скачать торрент на ПК на русском здесь вы сможете с нашего сайта бесплатно.

При нажатии на каждый элемент музыка перемещается по порядку. Вам предстоит управлять двумя вращающимися шарами, которые должны правильно двигаться по определенной траектории. Между мячами идеальный баланс, и если они сломаются, это может вызвать проблемы. Каждый мяч имеет свой собственный ритм, который необходимо контролировать, а другие действия должны учитываться вместе, чтобы пройти все уровни от начала до конца. Зрение здесь не помогает, нужно чувствовать ритм, чтобы выполнить задание. Исследуйте бескрайние просторы и используйте все свои стратегические навыки, чтобы стать верными партнерами. Вы услышите ритмичную музыку и, благодаря ей, обязательно пройдете все испытания.

У каждого паттерна свой ритм. Это может быть сложно. Эта игра основана исключительно на ритме. Но подробнее вы узнаете после того как решите A Dance of Fire and Ice скачать на ПК бесплатно. Так что используйте слух больше, чем зрение. Есть капля огня и льда. Они вращаются друг вокруг друга и перемещаются шлангами, разделенными на квадраты. Вы просто контролируете, как быстро они шагают по ступенькам и как они передвигаются по ним. Но дело в том, что они движутся в сторону музыки, и вы должны двигать их в направлении музыки, которое выходит за рамки ритма и таким образом создает законченные шедевры. Учтите, что он довольно тугой и не прощает. Так что, если вы не уверены, подходит ли он вам, играйте в онлайн-версию здесь! Если вы играли в серию "Rhythm Heaven", то она примерно такая же напряженная.

Особенности A Dance of Fire and Ice

  • Исследуйте космос: исследуйте все жанры музыки в разных красочных фантастических странах.
  • Предвидеть каждый момент: с подсказкой, которая показывает каждый удар заранее, вы научитесь читать уровни по мере их приближения. Никаких уловок и ничего, основанного на реакции.
  • Играйте в новые уровни бесплатно: добавляйте новые песни и ритмы, которые мы добавляем в игру, с бесплатными исправлениями уровней.
  • Поддержка Steam Workshop: создавайте, делитесь и играйте на множестве собственных уровней в мастерской.
  • Испытайте калибровку: настройте калибровку вручную в дороге или используйте наш метод автоматической калибровки. Эта игра строго рассчитана по времени, и вы не заметите, что она не синхронизируется со временем, как другие Музыкальные игры. (Мы музыканты, и синхронизированные игры нам вредят.)

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать A Dance of Fire and Ice через торрент бесплатно.

Скриншоты A Dance of Fire and Ice

A Dance of Fire and IceA Dance of Fire and IceA Dance of Fire and IceA Dance of Fire and IceA Dance of Fire and IceA Dance of Fire and Ice

Видео к игре A Dance of Fire and Ice



Системные требования A Dance of Fire and Ice

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel Graphics 4000, 2 Гб
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 2.7.0.

Дополнения:
- Neo Cosmos
- Official Soundtrack
- Neo Cosmos OST.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать A Dance of Fire and Ice бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить A Dance of Fire and Ice.exe.
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  26
Размер: 0.993 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
павел 31 мая 2023 11:34
Звание: Гость
на 32 бит идет?
Цитировать         
Репутация:
0
kakonow 26 апреля 2023 08:26
Звание: Гость
для этой игры, я вам советую купить запасную клавиатуру
Цитировать