Pocket Rogues скачать торрент

Pocket Rogues


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 15

Pocket Rogue - это быстрая олдскульная ролевая игра. Здесь вам предстоит пробиваться сквозь орды монстров, путешествовать по уникальным, случайно созданным местам и развивать свою собственную крепость и героев. В этой игре есть возможность строить и улучшать свою крепость, что дает персонажу полезные бонусы в зависимости от уровня. Все полученные цены должны быть немедленно переведены для постоянных изменений. Каждая смерть делает вас изобретательнее и помогает выявить слабые места всех монстров. Графическая часть оформлена достаточно четко, а название музыки перенесет вас в удивительный мир, полный приключений. Улучшайте своего героя, собирайте уникальные трофеи, исследуйте новые места и достигните последнего уровня этой тьмы. Проверьте свои знания и удачу, пройдите на самый нижний уровень, раскройте секреты этой тюрьмы, получите известность и заработайте много золота. Pocket Rogues скачать торрент на русском последнюю версию Xattab, Механики вы сможете по ссылкам ниже.

В Pocket Rogue есть десятки подземелий, полных уникальных трофеев и монстров, множество категорий героев и страшных боссов, каждое из которых может стать настоящим испытанием. А традиционные элементы жанра RPG, такие как сравнение персонажей и исследование окружающего мира, никогда не дадут вам скучать! Прежде чем перейти на следующий уровень подземелья, у вас есть возможность выбрать категорию персонажа. В зависимости от вашего выбора вы получите множество уникальных навыков, которые могут быть полезны в определенных ситуациях. Выбирать мудро.

На протяжении веков темная тюрьма привлекала незадачливого туриста своими секретами и сокровищами. Один за другим они умирали и сталкивались с настоящим злом, но темные легенды только вселяют в авантюристов жадные желания. Так почему бы не стать одним из них? Но сначала решитесь Pocket Rogues скачать торрент. Как и в любой игре с героями, Pocket Rogue может улучшить вашего персонажа и изучить новые навыки и способности. Кроме того, вы должны использовать все навыки без исключения, особенно в битвах с боссами, потому что они умелые, быстрые и очень хитрые. Попробуйте победить его и остаться в живых - поверьте, это непросто.

Особенности Pocket Rogues

  • Верно времени! Двигайся, избегай, бедра! Хорошо проработанная боевая система, ориентированная в первую очередь на управление персонажами и игровые навыки.
  • Множество классов героев: каждый со своими уникальными навыками, особым снаряжением и собственным деревом эволюции.
  • Каждая посадка особенная! Во время игры создается все, от мест и монстров до мародерства и случайных встреч. У вас никогда не будет двух одинаковых подземелий!
  • Уникальные локации: у каждого свой визуальный стиль, уникальные враги, ловушки и интерактивные предметы, и вы можете свободно перемещаться между всеми открытыми пространствами.
  • Моя крепость: вы можете строить и улучшать здания в Крепости Крепость, открывать и усиливать новых героев и получать доступ к новой игровой механике.
  • Регулярные обновления. Эта игра уже давно активно поддерживается и развивается в постоянном контакте с сообществом и активными игроками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pocket Rogues через торрент бесплатно.

Скриншоты Pocket Rogues

Pocket RoguesPocket RoguesPocket Rogues

Видео к игре Pocket Rogues



Системные требования Pocket Rogues

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 820
  • Место на диске: 200 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.35.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pocket Rogues бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  28
Размер: 0.137 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: