Beat Saber скачать торрент

Beat Saber
  • Издатель: Beat Games
  • Разработчик: Beat Games
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Аркада / Инди игры / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (GoldbergEmu)


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 15

Beat Saber - захватывающий ритм, которого вы никогда раньше не видели! Наслаждайтесь множеством уровней ручной работы и просматривайте живую музыку футуристического мира. Используйте мечи, чтобы стрелять в летящие к вам удары - каждый выстрел показывает, какой меч использовать и в каком направлении идти. Beat Saber сделает из вас танцующего супергероя! Уровни сложности также делятся на минные поля, уровни стен, уровни защиты и многое другое. Песня "Minefield" имеет глубокие ритмические паттерны и представлена ​​в виде бомб, которые нельзя трогать, как и не слышно на стандартной звуковой карте. Есть уровни, которых игрок должен избегать. Beat Saber скачать торрент на ПК от Механиков последнюю версию вы сможете бесплатно на нашем сайте по ссылкам ниже.

Правила Beat Saber относительно просты и основаны на правильном разделении кубиков (блоков) на две части. Во-первых, блоки можно разрезать только мечом, цвета которого сделаны. Это означает, что синий блок можно разрезать только синим мечом, а красный блок - красным мечом. Во-вторых, достаточно нанести удар мечом, который соответствует направлению стрелки в самом блоке. Это может быть переворот двумя мечами сверху вниз или куб, который можно разрезать «толчком», или даже что-то гораздо более сложное. Эта игра очень проста и требует от игрока всего лишь научиться пользоваться легкими мечами, которые используются для рубки блоков. Более подробно вы узнаете после того как решите Beat Saber VR скачать торрент на ПК. С другой стороны, это ноты, и их уменьшение равносильно удару. Когда блоки уничтожаются в правильном порядке, голоса становятся музыкой, а игрок получает бонусные очки. В этой простой операции заключается сложность всей игры, которая прямо пропорциональна скорости композиции, выбранной пользователем. Да, стоит отметить, что вызывающий абонент может загрузить любую мелодию или песню в Beat Sabre, а затем воспроизвести ее, используя упомянутые выше световые мечи.

Еще одна интересная часть вашего приключения состоит в том, что у игры есть множество обзоров, которые помогут вам наслаждаться постоянным прогрессом. Рейтинги позволяют измерить ваш прогресс, чтобы понять, насколько вы активны, готовы, активны и успешны, не говоря уже о многих других качествах. Не волнуйтесь, игра поразит вас уникальным и интересным контентом и гарантирует приятный ветерок.

Особенности Beat Saber

  • Почувствуйте ритм: погрузитесь в безупречное сочетание музыкальных ритмов и графики в поистине уникальной игре Beat Saber.
  • Ручные уровни и музыка: в отличие от других ритмических игр с контентом, музыка и уровни Beat Saber нарисованы вручную, чтобы улучшить музыкальный опыт.
  • Присоединяйтесь к многопользовательской игре: бросайте вызов своим друзьям или случайным противникам по всему миру.
  • Сложная кампания: улучшайте каждый день, достигая целей кампании.
  • Поднимитесь в мировом рейтинге: соревнуйтесь с другими саблями по всему миру в различных испытаниях.
  • Легко учиться, учиться весело: все понимают основную механику игры. Каждый может легко учиться и играть.
  • Отличное упражнение: потренируйтесь в танцах и боксе. Beat Saber заставляет двигаться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Beat Saber через торрент бесплатно.

Скриншоты Beat Saber

Beat SaberBeat SaberBeat Saber

Видео к игре Beat Saber



Системные требования Beat Saber

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 Sandy Bridge
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 960
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.36.0 + все DLC.

Дополнения (DLC):
- Monstercat Vol. 1 Music Pack
- Imagine Dragons Music Pack
- Panic! at the Disco Music Pack
- Monstercat X Rocket League Music Pack
- Green Day Music Pack
- Timbaland Music Pack
- Linkin Park Music Pack
- BTS Music Pack
- Interscope Mixtape Music Pack
- Skrillex Music Pack
- Billie Eilish Music Pack
- Lady Gaga Music Pack
- Fall Out Boy Music Pack
- Electronic Mixtape Music Pack
- Lizzo Music Pack
- The Weeknd Music Pack
- Rock Mixtape Music Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Beat Saber бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить Steam и войти в аккаунт (подходит любой аккаунт, можно создать новый, это не важно - он нужен только для бесплатной загрузки SteamVR)
2. Установить SteamVR (Библиотека -> Игры -> (ставим галочку Инструменты) -> SteamVR).
3. Распаковать архив и скопировать игру в вашу папку с играми (например, D:\Games\), скопировать кряк, если потребуется.
4. Запуск игры - Beat Saber.exe. Перед запуском рекомендуется запустить SteamVR, но со стандартными настройками он должен запуститься автоматически. Для запуска игры из шлема добавьте Beat Saber.exe как стороннюю игру в Steam, и в настройках сторонней игры поставьте галочку Добавить в библиотеку VR

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  23
Размер: 3.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: