» » MADNESS Project Nexus 2

MADNESS Project Nexus 2 скачать торрент

MADNESS Project Nexus 2


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 121

Madness: Project Nexus 2 - это игра в жанре «беги и стреляй» с боковой прокруткой и аркадным действием, напоминающим такие игры, как Smash TV и жестокость Final Fight или Castle Crashers. Безумие: проект Nexus 2 приглашает вас принять участие в инклюзивных и тактических боях, самостоятельно принимать решения, использовать окружающую среду и навигацию, широкий спектр оружия и довольно большую дозу мультфильмов и насилия. Вы проходите игру, перемещаясь между локациями и уровнями в мире, и прикрепляя злодеев (которые со временем становятся умнее и тактичнее). MADNESS Project Nexus 2 скачать торрент на ПК на русском последняя версия вы сможете с нашего сайта бесплатно. Сможете ли вы выжить в толпе вооруженных агентов, мечников и гигантских ракет, которые проект Нексус бросает вам на пути? Или вы выиграете набор зомби и переживете голод, дефицит и сам конец света? Хватай свое верное оружие и выживай!

Сюжетный режим: перед героями Вселенной безумия вторгайтесь в тщательно защищенные объекты, выживайте в хорошо известных туннельных сетях, сражайтесь с родео-людоедами, вооруженными динамитом, и избегайте захвата бронированных агентов у магов, которые вас удваивают. Режим арены: восстановите своего персонажа с нуля, пройдите через специальные уровни навыков и создайте уникальную войну безумия, которая может сразиться с волной бесконечных злодеев в закрытой битве. Создавайте собственное оружие и оснащайте его новейшими технологиями, чтобы получить преимущества, необходимые для выживания.

Zed Survival Mode: случайная игра про выживание изгоев! Создайте одинокую группу выживших после зомби-апокалипсиса с определенными ролевыми группами и соответствующими навыками. У каждого из них есть свои уникальные черты, позволяющие выяснить, что их сводило с ума или что они запомнили еще на одну ночь в кишащей зомби пустыне Мира Безумия. Собирайте припасы и снаряжение для своей команды, ведь есть гораздо более опасные вещи, чем бандиты и зомби.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MADNESS Project Nexus 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты MADNESS Project Nexus 2

MADNESS Project Nexus 2MADNESS Project Nexus 2MADNESS Project Nexus 2

Видео к игре MADNESS Project Nexus 2



Системные требования MADNESS Project Nexus 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 1 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать MADNESS Project Nexus 2 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: