» » MADNESS Project Nexus

MADNESS Project Nexus скачать торрент

MADNESS Project Nexus


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 70

Madness: Project Nexus - это стрелялка, слэш, бит-ап, сторонний экшен, полный аркад и жестоких нажатий клавиш. Практикуйте свое уникальное безумие для бесконечных испытаний на арене и создавайте оружие в соответствии со своим больным воображением, чтобы победить новую волну проблемных противников. Или сыграйте главную кампанию за антигероев вселенной безумия и раскройте страшные секреты Project Nexus. Выберите своего сумасшедшего бойца и тренируйте его, чтобы он легко справлялся с бесконечными испытаниями арены. Объедините больное воображение главного героя и создайте уникальное оружие, которое поможет вам уничтожать врагов. Если вы хотите узнать историю, а не просто сражаться, не задумываясь, на аренах, отправляйтесь в сюжетную кампанию, где вы можете встретить антигероя вселенной безумия. MADNESS Project Nexus скачать торрент на русском на ПК здесь вы сможете бесплатно.

MADNESS Project Nexus ставит под вопрос захватывающий и тактический бой, независимое принятие решений, дизайн окружающей среды, широкий спектр оружия и довольно большое количество мультфильмов и насилия. Вы проходите игру, перемещаясь между локациями и уровнями в мире, и прикрепляя злодеев (которые со временем становятся умнее и тактичнее). Не все созданы для выживания; Мы думаем, что вы можете быть исключением. Если вы решили выйти на арену, вам понадобится не только уникальный воин, но и оружие. Но для начала вам необходимо MADNESS Project Nexus 1 скачать бесплатно. Его также можно создать как часть проекта, и все эти поделки определенно пронизывают легкое безумие, что довольно весело. Попробуйте сразиться со всеми опасными противниками в игре. Не обманывайте их смешной внешностью. Здесь серьезное противостояние. Сможете ли вы победить вооруженных мечников, несущих мечников, и отразить гигантские пули, которые Проект Нексус бросает на ваш путь? Возьми свое верное оружие, и мы узнаем.

Особенности MADNESS Project Nexus

  • Сюжетная кампания: возглавьте героев вселенной безумия и вторгайтесь в тщательно охраняемые устройства, выживите в знаменитых туннельных сетях, сразитесь с вооруженными динамитом каннибалами и избегайте захвата бронированных магических агентов в три раза больше их.
  • Режим арены: создайте своего персонажа с нуля, достигните определенных уровней навыков и создайте уникального маниакального воина, способного сразиться с волной бесконечных злодеев во многих боевых средах. Создавайте свои собственные пушки и оснащайте их новейшими технологиями, чтобы получить нужные преимущества.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MADNESS Project Nexus через торрент бесплатно.

Скриншоты MADNESS Project Nexus

MADNESS Project NexusMADNESS Project NexusMADNESS Project NexusMADNESS Project NexusMADNESS Project NexusMADNESS Project Nexus

Видео к игре MADNESS Project Nexus



Системные требования MADNESS Project Nexus

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.1.0.e полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать MADNESS Project Nexus бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  365
Пиры: Личи  28
Размер: 2.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Psycho0220 16 июля 2023 13:43
Звание: Гость
игра серьезная
Цитировать         
Репутация:
0
ilya o 6 апреля 2022 17:08
Звание: Гость
Цитата: Жанна Анатольевна Стекольникова
Скажите а игра потянет 32 битовую систему? Я очень хочу поиграть в игру но боюсь, что у меня будет ошибка связанная с этой системой.

Да, у моего друга потянула.
Цитировать         
Репутация:
0
Ярик 7 марта 2022 22:54
Звание: Гость
Цитата: Жанна Анатольевна Стекольникова
Скажите а игра потянет 32 битовую систему? Я очень хочу поиграть в игру но боюсь, что у меня будет ошибка связанная с этой системой.

Потянет не боись.
Цитировать         
Репутация:
0
Жанна Анатольевна Стекольникова 12 декабря 2021 19:07
Звание: ---
Скажите а игра потянет 32 битовую систему? Я очень хочу поиграть в игру но боюсь, что у меня будет ошибка связанная с этой системой.
Цитировать