» » DARK WATER Slime Invader

DARK WATER Slime Invader скачать торрент

DARK WATER Slime Invader


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 3

DARK WATER Slime Invader - это рассказ о бабушке и ее внучке. Он пытается спасти свой город от нападений проклятых улиток. В вашем арсенале есть надежный лук, прыжок и множество различных функций, которые помогут вам победить врагов, уничтожить все ловушки и спасти город от верной смерти. К счастью, у вас есть надежный лук и стрелы, а также способность прыгать и выполнять множество других акробатических действий, которые могут помочь вам сражаться с противниками. Гордо постарайтесь преодолеть все препятствия и ловушки, чтобы спасти город от верной смерти. DARK WATER Slime Invader скачать торрент на русском вы сможете у нас бесплатно.

Атака: если вы приобретете особый навык, вы можете атаковать в воздухе в замедленной съемке. В целом, это во многом типичный платформер с боковым смещением. Но в конечном итоге уровни в этой платформенной игре нельзя просто проходить на высоких скоростях, как в большинстве подобных игр. Здесь каждый уровень - это отдельный тест, который необходимо пройти. Каждый уровень этой игры полон проблем, ловушек, опасных элементов и даже врагов. Вы должны считать каждый шаг и активно использовать разные навыки и умения, а не только их. Как ты думаешь, ты справишься? Продолжать!

Стрелка телепорта: используйте эту стрелку, чтобы телепортироваться в желаемое место. Места, куда можно телепортироваться, отмечены белыми точками. Красные точки обозначают места, куда нельзя телепортироваться. Парашют: после получения особого навыка бабушка может равномерно падать с любой высоты. Получите доступ к особым умениям героинь. Внук может замедлять время и наносить урон врагу в воздухе. Одна из особых способностей - атака телепортацией. Стреляйте в нужное место и быстро перенесите ребенка-героиню на другую платформу или край. Места, куда вы можете передвигаться, отмечены белыми точками. Если курсор красный, это означает, что вы не можете телепортироваться в это время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DARK WATER Slime Invader через торрент бесплатно.

Скриншоты DARK WATER Slime Invader

DARK WATER Slime InvaderDARK WATER Slime InvaderDARK WATER Slime InvaderDARK WATER Slime InvaderDARK WATER Slime InvaderDARK WATER Slime Invader

Видео к игре DARK WATER Slime Invader



Системные требования DARK WATER Slime Invader

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.42.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать DARK WATER Slime Invader бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  26
Размер: 0.592 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: