Black Skylands скачать торрент

Black Skylands


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 112

Black Skylands - первая игра Skypunk, в которой сочетаются элементы открытого мира, песочницы, шутеры с видом сверху и приключения. Вы путешествуете по карте на своем личном дирижабле. В центре событий - человек по имени Уолтер. История основана на его встрече с группой «Каиновые соколы». Black Skylands: главные герои Origins - близкие друзья, семья Уолтера и несколько харизматичных злодеев. Эта игра побуждает вас изучить основы навигации на самолете и исследовать открытые пейзажи фантастического мира. Стройте, расширяйте и защищайте свою базу ВВС: превратите свой надежный «большой корабль» - флагман вашей фракции - в неприступную летающую крепость и отразите атаки множества врагов. Полученные ресурсы можно использовать для создания служб по установлению отцовства. Например, вы можете покупать полезные улучшения для дирижаблей и оружия в мастерской, обрабатывать ресурсы на фабрике и создавать мощные предметы в лаборатории. Кстати, не забывайте строить овощные и животноводческие фермы для выращивания и сбора урожая. Не морите своих людей голодом! Black Skylands скачать торрент на русском вы сможете у нас бесплатно прямо сейчас.

Улучшайте свой корабль и оружие: выберите стиль полета, соответствующий вашему стилю игры - будь то маленькая маневренная лодка или тяжелая машина с просторным грузовым отсеком. Сражаясь на земле, используйте свое совершенное оружие, улучшайте его с помощью различных преобразований и используйте особые навыки, чтобы уничтожать врагов. Black Skylands буквально наполнена множеством различных игровых механизмов. Сражения с множеством врагов происходят прямо в разных островных регионах, исследуя обширный полуоткрытый мир, сражения с боссами и иностранные битвы, летающие дирижабли и даже сельское хозяйство. ... это все, на что вы могли надеяться. Сражайтесь в небе и на земле: сочетайте воздушный и наземный бой с десятками видов оружия из вашего арсенала. Вы когда-нибудь встречали кучу противников, с которыми трудно справиться? Атакуйте их с воздуха! И не забывайте использовать свои верные когти, чтобы бросить врагов в облачную бездну.

Захватывайте территорию: создавайте союзы и освобождайте оккупированные земли, чтобы расширить свою власть в своей группе. По мере увеличения воздействия становятся доступными новые ресурсы, исследования, оценки и другие возможности. Но для начала поторопитесь Black Skylands скачать торрент последнюю версию. Окунитесь в огромный открытый мир: осмелитесь подняться прямо в небо и открыть для себя огромные пространства, полные тайн и сокровищ. Путешествуйте по лесам, фермам, заснеженным местам, городским джунглям и таинственному черному небу. Раскройте старые секреты и рискните раскрыть стоящую за ними силу. Много лет назад земля была разделена на тысячи летающих по воздуху островов. Люди великой страны Аспии жили мирной и тихой жизнью в этом новом мире ... пока жестокие захватчики не напали на их родину.

Вы играете за Еву, гордую дочь группы шахтеров. Ястребы Каина - хладнокровные бандиты из пустыни - уничтожили флагман охотников и убили вашего отца. Ваша цель - восстановить свой небесный дом, вооружиться и подготовиться к битве мести против нечестивых. Но Хавайн из Каина - не единственная угроза, с которой вы сталкиваетесь. Таинственный рой скрывается в глубине черного неба.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Black Skylands через торрент бесплатно.

Скриншоты Black Skylands

Black SkylandsBlack SkylandsBlack SkylandsBlack SkylandsBlack SkylandsBlack Skylands

Видео к игре Black Skylands



Системные требования Black Skylands

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (3 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: Geforce 9600 GT / AMD HD 3870 (512 Мб)
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 20230817 + Supporter Pack DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Black Skylands бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  19
Размер: 0.501 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: