Speed Limit скачать торрент

Speed Limit


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 45

Speed ​​Limit - безупречная аркада, которая произвела революцию в жанре. Speed ​​Limit - это роскошная игровая игра в жанре экшн, ограниченная следующими основными функциями: жесткий, быстрый, захватывающий. Когда вы беретесь за оружие, вы автоматически становитесь врагами этих людей. Это правда, что теперь у вас есть возможность защитить себя и сбежать. Стреляйте, уклоняйтесь от атак врага и постепенно старайтесь удачно приблизиться к вам. Это все о вашем успехе в игре. Но не торопитесь, неосторожное действие может привести к летальному исходу. В первой такой ситуации перемотка снова работает, но потом? На этот вопрос нельзя ответить. Когда вы думаете, что знаете, как работает игра, она переключается на совершенно другой жанр и знакомит вас с историей золотого века аркад. Speed Limit скачать торрент на русском вы можете бесплатно по любой из ссылок ниже.

Сражайтесь в увлекательном шутере с боковой полосой прокрутки, добегайте до финиша в захватывающем охотничьем лесу, участвуйте в захватывающих псевдо-3D собачьих боях и ждите неожиданного. Ограничение скорости меняет стили, меняет игровой процесс и предлагает новые испытания, когда вам так удобно. Сюжетная кампания включает в себя множество последовательных уровней, предлагающих новые мини-игры и режимы. Цели для каждой задачи очень ясны. Управляйте персонажем или транспортными средствами, крадите полицию или сражайтесь с армией. Ведите свой мотоцикл к другим машинам на улице или езжайте, чтобы украсть у полиции. Когда вы берете под контроль человека, вы можете двигаться, использовать огнестрельное оружие, прыгать по платформам и убивать врагов. Раса. Катание на лошади. Летающий. Смерть (много раз, много раз!) - Держите руку на пульсе события от начала игры до смерти на мгновение. И ты тоже умрешь.

Особенности Speed Limit

  • Захватывающие американские горки, меняющие жанр, испытают ваши рефлексы.
  • Запираемое бесконечное пространство
  • Без анимации или скелета: вся графика рисуется вручную покадрово.
  • Флагман отмеченной наградами игры Gamechuck Arcade наконец-то доступен в Steam!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Speed Limit через торрент бесплатно.

Скриншоты Speed Limit

Speed LimitSpeed LimitSpeed LimitSpeed LimitSpeed LimitSpeed Limit

Видео к игре Speed Limit



Системные требования Speed Limit

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 120 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v11 (49644).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Speed Limit бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  16
Размер: 0.745 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: