Blue Fire скачать торрент

Blue Fire


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 76

В Blue Fire отправляйтесь в случайное путешествие в разрушенное Королевство Пенумбра и откройте для себя скрытые секреты этой давно забытой земли. Исследуйте таинственные храмы, встречайтесь с выжившими, выполняйте странные миссии и собирайте ценные предметы. По мере продвижения вашего приключения бунтуйте через орды огромных врагов, прогуливайтесь по загадочным и пустынным местам, устанавливайте смертельные ловушки и овладевайте искусством передвижения. Мир этого разрушенного королевства огромен, и вы можете исследовать таинственные храмы, встречаться с выжившими и выполнять странные миссии по сбору ценностей. По мере развития вашего приключения исследуйте орды устрашающих врагов, прогуливайтесь по загадочным и пустынным местам, растворяйтесь в смертельных ловушках и овладевайте искусством передвижения. У каждого врага Blue Fire есть свой стиль боя, а битвы с боссами происходят в ожесточенных битвах на уровне. Фантомный мир. Путешествуйте по мертвому миру в темноте и исследуйте уникальные места, заполненные различными врагами, опасными испытаниями на 3D-платформе, миссиями, коллекционными предметами и многим другим. Проложите себе путь через огромные орды врагов, сражаясь с опасными врагами с личным стилем боя и сразитесь с боссами на сложном уровне. Blue Fire скачать торрент на русском вы можете по ссылкам ниже прямо сейчас.

Вы встречаетесь с необычными выжившими. Прошло много времени с тех пор, как тень потемнела, но те, кто пережил падение королевства, помогут вам в вашем путешествии и получат ценные награды. Коллекционирование. В процветающем и процветающем королевстве Пенумбра полна коллекционных предметов и призов, которые вы можете найти, ограбить, собрать, обменять, купить или продать. Одна из основных целей - получить глобальный доступ к разрыву и выявить проблемы платформы. Получение ценных наград требует всех ваших навыков и навыков, которые вы затем можете собирать, продавать, обменивать и покупать. В конце концов, королевство когда-то было полно предметов коллекционирования. Те, кто выжил, помогут вам. Ни один великий воин не сможет сражаться с опасностями полуострова без надлежащего снаряжения. Улучшайте свой меч, собирайте ценные амулеты и открывайте новые навыки, чтобы стать сильным бойцом. Далеко за полночь исчезла земля под названием Пустота. Откройте для себя ужасающие проходы по всему миру и бросьте вызов абстрактной платформе, требующей большого количества навыков, и соберите ценные скрытые награды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blue Fire через торрент бесплатно.

Скриншоты Blue Fire

Blue FireBlue FireBlue FireBlue FireBlue FireBlue Fire

Видео к игре Blue Fire



Системные требования Blue Fire

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 4.1 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v6.3.1 + Void of Sorrows DLC + Windows 7 Fix.

Дополнения:
- Void Of Sorrows
- Soundtrack
- Soundtrack Vol. II.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blue Fire бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Чтобы игра работала на Windows 7, скопируйте DLL из папки "Windows 7 Fix" в корень игры.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  43
Размер: 3.2 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Петя 18 октября 2021 05:23
Звание: Гость
огонь игра! спасибо )
Цитировать         
Репутация:
0
NotName 15 марта 2021 18:56
Звание: Гость
Hollow Knight 3D. XD
Цитировать