» » Jackbox Party Pack 7

Jackbox Party Pack 7 скачать торрент

Jackbox Party Pack 7


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 11

В Jackbox Party Pack 7 пять потрясающих новых настольных игр, которые будут развлекать вас! Каждый проект подходит только для проведения времени с подключением к Интернету, а не с одним пространством. Также есть кроссплатформенные функции, позволяющие играть с планшетов и телефонов. Поддерживаются игровые контроллеры, а список достижений включает 20 призов. Triple Quiplash 3 (3-8 игроков). Смейтесь над ответами на самые странные вопросы. Кооперативная игра в хаос «Дьяволы и детали» (3-8 игроков). Сможете ли вы пережить ежедневные пытки человеческой жизни? Первая часть ориентирована на команду из трех или восьми игроков, где участникам предстоит ответить на интересные, а иногда и забавные вопросы, набрать очки и попытаться взять победу в свои руки. Вторая часть - это своего рода сотрудничество, в котором игрокам предстоит пройти через невзгоды жизни обычных людей, чтобы попасть прямо в ад. Здесь будет весело проводить время команда из трех-восьми человек. Окунись в игру сразу после того как решишь Jackbox Party Pack 7 скачать торрент на русском.

Рисованный файтинг Champ'd Up (3-8 игроков). Сможете ли вы выиграть сильного фаворита? Оперативная языковая игра Talking Points (3-8 игроков). Продолжайте, говоря, имеет ли это смысл или нет. Угадай тур по поп-культуре (2-6 игроков). Это весело. Следует отметить, что эта игра - карьерный рост для каждого пользователя. Когда главный герой сражается на арене, он приобретает опыт и различные достижения, которые могут отражать успех. И чем больше таких успехов, тем выше награда и популярность среди всех этих воинов. Обычно это работает точно, нужно просто хорошенько проанализировать ситуацию и попробовать добавить новые записи, что точно не разочарует. Кроме того, каждое успешное сражение положительно влияет на развитие самих монстров, которые становятся больше и сильнее. Игры для мобильных телефонов, планшетов или компьютеров. Никаких дополнительных драйверов не требуется!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Jackbox Party Pack 7 через торрент бесплатно.

Скриншоты Jackbox Party Pack 7

Jackbox Party Pack 7Jackbox Party Pack 7Jackbox Party Pack 7

Видео к игре Jackbox Party Pack 7



Системные требования Jackbox Party Pack 7

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.66 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 500+ / Radeon 5000+
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack
Версия: b495 + Онлайн.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Jackbox Party Pack 7 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети:
Запускаем игру файлом The Jackbox Party Pack 7.exe.

Создание сервера к Игре:
Выбрать режим - Нажать "Играть" или "Play" - скинуть код приглашения

Подключение к серверам:
Зайти на сайт JackBox.tv - ввести ник и код приглашения

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  331
Пиры: Личи  26
Размер: 1.7 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: