TOHU скачать торрент

TOHU


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 88

В игре TOHU испытайте совершенно новое приключение в мире удивительных и странных рыбацких планет. Исследуйте прекрасный мир и решайте сложные головоломки с точки зрения маленькой девочки, используя механический куб альтер-эго. Вместе они могут узнать правду о себе и таинственной священной машине, которая поддерживает жизнь в их мире. В их руках великая тайна мира, и теперь эту тайну нужно использовать для выполнения очень важной задачи. Ваша миссия - спасти мир и всех его жителей, но вам предстоит пройти долгий путь. Отправьтесь в удивительное и увлекательное путешествие по разным местам, пройдите через загадочные места и попытайтесь ответить на волнующие вопросы. Пазлы очень разные и каждая очень интересная, так что скучать точно некогда. Графическая презентация продумана до мельчайших деталей и вводит вас в совершенно необычную атмосферу, которая, в свою очередь, прекрасно дополняется звуковыми эффектами. Отправьтесь в путешествие вместе с маленькой героиней. На пути к вашей главной цели - ремонту священной машины - вас ждут очаровательные атмосферные места, встречи с интересными персонажами и веселые головоломки. Девушка легкая и гибкая, она добирается до мест, куда другие не могут подняться. TOHU скачать торрент на русском вы можете у же сейчас по любой из кнопок ниже.

Используйте силу своих ног. Девушка всегда может стать ее механическим другом на Кубе. Вам нужно поднять что-нибудь тяжелое? Вам нужна пара больших и сильных рук, чтобы получить летающие пробки? Вам срочно нужно обыграть чемпиона матча и ваше невероятно реалистичное отражение в зеркале? Куб вам поможет. Испытайте миры ручной работы. Каждая рыбацкая планета TOHU отличается невероятно красивым дизайном и вниманием к деталям. Познакомьтесь с множеством замечательных персонажей и милых созданий, которых можно собирать! Эта игра основана на переключении между двумя главными героями - анонимным ребенком и его другом-роботом. В женской форме игрок получает доступ к местам, недоступным для взрослых или игральных костей, и получает вещи, необходимые для открытия дверей, решения головоломок и т. Д. С другой стороны, робот - это источник жестокого насилия, путешествие через большие валуны и стволы деревьев. Также пригодится в мини-играх для оружия. Кубу предстоит сражаться с сильными юнитами в рукопашной. Решайте сложные головоломки. Чтобы справиться с уникальными и коварными проблемами TOHU, нужно проявить смекалку. Есть более простые задачи, такие как поиск существ для запуска межпланетного плана, но есть и более сложные задачи. А как насчет кротовой пушки, которой нужен только бородатый крот? Наслаждайтесь захватывающим саундтреком. В TOHU есть музыка отмеченного наградами композитора Кристофера Ларкина, написавшего саундтрек для Hollow Knight.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TOHU через торрент бесплатно.

Скриншоты TOHU

TOHUTOHUTOHUTOHUTOHUTOHU

Видео к игре TOHU



Системные требования TOHU

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel i3 3.3 GHz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GeForce GTX 660 (2048 MB) / Radeon R9 285 (2048 MB) или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 12.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.02.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать TOHU бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  432
Пиры: Личи  41
Размер: 1.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Shantell Baughan 22 марта 2024 16:09
Звание: Гость
Спасибо! Вы лучшие )
Цитировать         
Репутация:
0
Luella Barbee 9 марта 2024 06:55
Звание: Гость
игра класс! спасибо )
Цитировать         
Репутация:
0
Andrea Bonner 27 ноября 2023 09:45
Звание: Гость
все прошла. Очень классная! Всем советую =)
Цитировать         
Репутация:
0
Megan Taylor 27 июля 2023 06:15
Звание: Гость
все прошла. посоветуйте еще подобные игры )
Цитировать         
Репутация:
0
Bobbie Ramm 5 июля 2023 11:43
Звание: Гость
милая игруля. мне она нравится )
Цитировать         
Репутация:
0
ANELYA 25 марта 2021 17:32
Звание: Гость
выглядеть интересно laughing буду играть
Цитировать