art of rally скачать торрент

art of rally


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 32

Art of Rally - это стилизованное ралли, вдохновленное золотым веком разработчика Absolute Drift. Посетите мир в оживленной стилизованной атмосфере сверху вниз. Соревнуйтесь за первое место в таблице результатов в ежедневных и еженедельных испытаниях. Хотите управлять своей коллекцией произведений искусства? Соревнования никогда не прекращаются и постоянно развиваются, чтобы расширить круг своих поклонников. Окунитесь в новую атмосферу ралли в приложении Art of Rally, которое вы можете скачать бесплатно. Имейте в виду, что этот вид гоночных развлечений сам по себе довольно сложен, поэтому требует от вас максимального мастерства и внимания. Но что замечательно в этом проекте, так это то, что это аркадная игра, но она по-прежнему готова предоставить более сложные тесты для отдельных игроков. art of rally скачать торрент на русском вы сможете по кнопке ниже.

Погрузитесь в золотой век карьерного ралли, проехав 60 этапов из Финляндии в Сардинию, Норвегию, Японию и Германию. Сядьте в кабину своих любимых 60-80-х годов в группах B, C и A. От простых вариантов для новичков до режимов вождения, которые бросают вызов даже самым опытным водителям. Все игроки могут управлять своей любимой техникой ралли: скандинавское вождение, рулевое управление, торможение левой ногой, включение ручного тормоза задним ходом. На трассе есть трамплины, горки и съезды, езда по финским дорогам, прыжки в длину, слепые повороты и другие движения. Единственный противник на дороге - время. Участники борются за лучшее время, а на дороге только один водитель. Проезжайте по лесу, по безлюдной дороге, по мокрой дороге после дождя и в других местах с учетом различных факторов.

Поставьте свое имя на вершину таблицы лидеров в наших ежедневных и еженедельных испытаниях. Продемонстрируйте свои навыки вождения или просто свои любимые пейзажи в интегрированном режиме съемки и воспроизведения. Все функции игры происходят сверху, поэтому вы можете контролировать текущую ситуацию. Противники остановят вас и изменят все возможные способы достижения этого. Будьте осторожны, потому что по пути вы встретите множество препятствий и опасностей, которые часто совершенно непредсказуемы для вас. Также обратите особое внимание на развитие навыков водителя, ведь чем дальше, тем сложнее выиграть соревнование.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать art of rally через торрент бесплатно.

Скриншоты art of rally

art of rallyart of rallyart of rallyart of rallyart of rallyart of rally

Видео к игре art of rally



Системные требования art of rally

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (2.9 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX650
  • Место на диске: 2.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5.0 (Build 12715079) + все DLC.

Дополнения DLC:
- australia

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать art of rally бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  24
Размер: 2.50 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: