Hotshot Racing скачать торрент

Hotshot Racing


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 148

Hotshot Racing - аркадная игра с элементами управления, ретро-графикой и невероятным чувством скорости. 16 полос движения с острыми углами и прямыми участками для горячего бега. Вас ждут разные пейзажи, яркие краски и бескрайнее небо. Положитесь на знания, навыки и умение реагировать. Мы встречаем 8 персонажей, которые готовы на все, чтобы стать одним из самых известных гонщиков в мире. Действие очень важно в этом проекте. Его нужно использовать умело, и тогда это станет преимуществом. Авторы не дадут отдохнуть с бомбой на каждой машине. Вы можете снизить скорость до определенного момента, когда произойдет взрыв. Действительно опасная гонка. Hotshot Racing скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Попробуйте классические турниры Speed ​​Ride и Grand Prix, а также новые режимы: Cops and Robberies и Just Bomb. Трассы с множеством узких поворотов предназначены для движения. Есть 16 маршрутов, которые проходят в разных местах, в том числе и по улицам города. Пользователи могут соревноваться с другими пользователями, используя роботов по отдельности или в режиме совместной работы. В этой игре есть место, которое знают все, например, быстрые гонки и чемпионаты. Кроме того, разработчики добавили несколько вариантов защиты авторских прав. Играйте в одиночку или с друзьями. 60 кадров в секунду в одном режиме для лучшего воспроизведения. Приготовьтесь испытать свои силы на 16 различных трассах, каждая из которых имеет множество крутых поворотов, а также длинные и длинные трассы, предназначенные для энергичных занятий. Не упустите возможность полюбоваться захватывающим пейзажем, который сопровождает вас на каждой гонке.

Устанавливайте рекорды и соревнуйтесь с лучшими. Кейко, Шин, Майк, Алекса, Астон, Тоширо, Маркус и Виктор: фанатики восьми групп, которые сотрудничали и стали лучшими в мире. Ускорьте вождение и погоню за врагами: в этом случае остальные машины в зеркале заднего вида останутся в покое. Дрифт очень важен в Hotshot Racing: он способствует ускорению. Работайте как можно дольше, чтобы поддерживать максимальную скорость на протяжении всей гонки. В этом режиме на каждую машину ставится бомба. Как только скорость упадет - БУМ! Порог минимальной скорости постоянно растет и заставляет двигаться с невероятно высокой скоростью. Воры бегут от полиции. Полиция ловит грабежи и нанимает их на свою сторону, чтобы оставшиеся преступники проявили себя как можно лучше.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hotshot Racing через торрент бесплатно.

Скриншоты Hotshot Racing

Hotshot RacingHotshot RacingHotshot Racing

Видео к игре Hotshot Racing



Системные требования Hotshot Racing

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 4130T (2.9 ГГц) / AMD FX 6300 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 / AMD Radeon HD 7870 (1 Гб)
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 24.11.2020.
DLC: Big Boss Bundle.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hotshot Racing бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  314
Пиры: Личи  27
Размер: 2.04 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: