» » Juiced 2 Hot Import Nights

Juiced 2 Hot Import Nights скачать торрент

Juiced 2 Hot Import Nights


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 125

Juiced 2 - единственная игра, в которой собраны самые популярные ди-джеи, сексуальные модели и лучшие автомобили! Только здесь вы найдете: систему с максимально полной автоматической настройкой, множество гонок и ураган, полный адреналина. Удивите публику, и они сделают вас королем улиц! Улучшая свой автомобиль в категории Juiced 2 Hot Import Nights, вы постепенно повышаете класс, открывая доступ к новым уровням. Каждую машину можно заправить по вашим задумкам. Просто установите покраску, измените цвет, шины, оттенок, поменяйте трансмиссию, двигатель или добавьте спойлер, новый бампер и многое другое, чтобы автомобиль полностью переделали и изменили свой внешний вид. Juiced 2 Hot Import Nights скачать торрент Механики на русском вы сможете прямо сейчас.

Уличные гонки - это не хобби, это образ жизни. Постоянный риск, огромные расходы и проблемы с полицией не беспокоят молодых игроков. Все это ничто по сравнению с радостью от непревзойденной скорости и азарта соревнований. Juiced 2: Hot Import Nights предлагает вам уникальную возможность испытать «живые» эмоции: горечь поражения, радость победы и гордость за роскошный автомобиль. Удивите публику автомобильным шедевром, сделанным своими руками. Теперь в игре нет календаря событий и системы набора. Вместо этого теперь у вас есть доступ к системе ДНК водителя и списку гонок, которые вы можете пройти и перейти на следующий уровень сложности. Что касается ДНК конкурента, все очень просто: она определяет, как именно персонаж водит машину, как он пугает соперника, каков его рейтинг и как часто игрок использует оксид азота. А потому вы должны Juiced 2 скачать торрент на PC.

Соревнования по всему миру и революционный искусственный интеллект - настоящее испытание для всех любителей уличных гонок. Улицы больших городов заполнены общественным транспортом, а обычные люди ходят по тротуарам и подсознательно осознают чарующую дуэль отчаянных Сорвиголов. В начале и в конце толпа простых зрителей, зрителей и головокружительных девушек модельных шоу. Ревущая толпа приветствует своих фаворитов и смеется над проигравшими. К какой группе вы присоединитесь, зависит только от ваших способностей. Соревнования проходят по всему миру. Здесь вы можете путешествовать как по Альпам, так и по улицам крупных городов, таких как Рим, Лондон, Париж, Токио, Сан-Франциско и Сидней. В случае победы в соревнованиях пользователь повышает репутацию и получает шанс найти спонсора. Это принесет вам еще больший успех и поможет заслужить титул Короля дорог.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Juiced 2 Hot Import Nights через торрент бесплатно.

Скриншоты Juiced 2 Hot Import Nights

Juiced 2 Hot Import NightsJuiced 2 Hot Import NightsJuiced 2 Hot Import NightsJuiced 2 Hot Import NightsJuiced 2 Hot Import NightsJuiced 2 Hot Import Nights

Видео к игре Juiced 2 Hot Import Nights



Системные требования Juiced 2 Hot Import Nights

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб памяти
  • Видеокарта: 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
  • Звуковая карта: DirectX ® 9c
  • Свободное место на жёстком диске: 5.08 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Juiced 2 Hot Import Nights бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  22
Размер: 2.19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: