» » Sword Art Online Alicization Lycoris

Sword Art Online Alicization Lycoris скачать торрент

Sword Art Online Alicization Lycoris


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 60

Sword Art Online Alicization Lycoris - это новый, ориентированный на действие компьютерный продукт, который проверяется третьей стороной. Игра основана на одноименном аниме-мире. На этот раз функции этого продукта влияют на события, происходящие с Киритом - главным героем оригинальной истории. И все, что происходит в игре, меняется между событиями, которые снимаются каждые три сезона. Все события происходят здесь в удивительно великолепном мире, называемом Подземным миром, где появилось место для смелых и бесстрашных рыцарей, целевых лучников и могущественных магов. Этот проект является адаптацией компьютерной игры, а это значит, что в нем участвует любой, кто любит много известных персонажей из классического мира. Sword Art Online Alicization Lycoris скачать торрент на русском у нас вы можете бесплатно по ссылке ниже.

Sword Art Online: Alicization Lycoris - это классическая анимированная японская игрушка, в которой нет места страху и страху в виртуальном мире. Это отличная приключенческая игра про героя Кирита, который проснулся в таинственном и непостижимом месте. Вокруг него бушевали вымышленные персонажи, но они вели себя как люди. Хотя очевидно, что это искусственный интеллект робота, он очень хорошо спроектирован. Может это просто сон? Вы должны узнать в ближайшее время. Отправляйтесь в путешествие в мир иллюзий, где вы найдете друзей и врагов, которых уничтожите. И почему, почему - еще не готово. В загадочном мире много секретов. Вы должны решить все эти головоломки и выяснить, почему вы здесь и как вы оказались. Кто может спасти тебя и вытащить отсюда? Вы можете доверять своим самым близким и дорогим друзьям. Найдите самый красивый цветок Licoris, который символизирует счастье, счастье, богатство и доверие. Это на юге Японии, и вы должны быть там как можно скорее. Потому что враги на их пятках. Вы можете быть уверены, что цветочные композиции помогут вам онлайн и в режиме одиночной игры. Испытайте с ним основную историю героя, уничтожьте всех его врагов и помогите ему достичь желаемой цели. Sword Art Online Alicization Lycoris скачать торрент на русском на PC может каждый посетитель нашего сайта.

Мы все еще активно завоевываем виртуальное пространство, и на этот раз вы найдете довольно интересную находку, загрузив SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris через торрент. Это обсуждение является прямым продолжением гораздо более удобной серии игр, которые многие любили, и теперь они готовы представить совершенно новую среду и полезность. Как вы уже догадались, сюжет напрямую связан с третьим сезоном одноименного комикса. Будучи студентом, вы изучаете подземелья, где вы встречаете свою девушку. Мы поспешили выяснить, что он действительно не будет доволен вашим визитом и даже уничтожит вас. Главная особенность игрового приключения в том, что jRPG теперь намного лучше. Он получает преимущество не только с точки зрения современной графики, но и существенно меняет борьбу с врагами. Теперь вам не нужно иметь дело с обычными вражескими вызовами, но попробуйте выбрать правильную тактику. Поэтому тщательный обзор всех доступных способностей и комбинаций является основой победы. Еще одна особенность игры заключается в том, что действие игры тронуло вас, потому что оно настолько вездесуще, как и в самой серии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sword Art Online Alicization Lycoris через торрент бесплатно.

Скриншоты Sword Art Online Alicization Lycoris

Sword Art Online Alicization LycorisSword Art Online Alicization LycorisSword Art Online Alicization LycorisSword Art Online Alicization LycorisSword Art Online Alicization LycorisSword Art Online Alicization Lycoris

Видео к игре Sword Art Online Alicization Lycoris



Системные требования Sword Art Online Alicization Lycoris

  • ОС: Windows 10 64 bit
  • Процессор: Intel Core i7-3770 | AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780, 3 GB | Radeon R9 290, 4 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 3.12 + все DLC.

Дополнения:
Design Contest Costumes
Warmaid Outfit
200 SAO Coins
Blooming of Forget-Me-Not
Blooming of Matricaria.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sword Art Online Alicization Lycoris бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  464
Пиры: Личи  107
Размер: 19.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Каяби Акихика 2 апреля 2024 18:14
Звание: Гость
Цитата: Jorick Vasiliev
а без нейрошлема пойдет?

к сожелению да(
Цитировать         
Репутация:
0
Віталік 2 ноября 2023 12:54
Звание: Гость
А онлайн работает здесь раз дают 200 SAO Coins ?
Цитировать         
Репутация:
0
Витя Лепёшка 22 июня 2021 08:32
Звание: Гость
На intel core i5 пойдет?
Цитировать         
Репутация:
0
Jorick Vasiliev 13 февраля 2021 03:33
Звание: Гость
а без нейрошлема пойдет?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 20 июля 2020 12:09
Звание: ---
Цитата: Шарапов Никита
вышла чтоли???

вышла )
Цитировать         
Репутация:
0
Шарапов Никита 12 апреля 2020 15:35
Звание: Гость
вышла чтоли???
Цитировать