» » One Step From Eden

One Step From Eden скачать торрент

One Step From Eden


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 16

Eden One Step объединяет приемы оригинальной классической карточной стратегии с боевым рогаликом, позволяя вам вести своего персонажа: добро и грацию - или ярость и разрушение. Играйте один или позовите друга на помощь, используйте мощные заклинания, всегда побеждайте более сильных врагов и находите мощные предметы. Можете ли вы попасть в рай или неизбежно упасть? Это решится если вы решите One Step From Eden скачать торрент на русском по кнопке ниже.

Жанр смешивания. Действие фильма с элементами стратегии ждет вас. Соберите посылку и уничтожьте все и вся на пути в Эдем. Шины для любых ситуаций. Более 200 заклинаний и более 100 предметов, каждое из которых может изменить ход матча, позволяют создать пакет мечты. Различные игры. Серия из 9 персонажей и широкий спектр обработанных миров, каждый из которых может быть выполнен разными способами, гарантирует, что вы не будете препятствием дважды. Играй с друзьями. Пригласите своих друзей, чтобы помочь вам в режиме кооператива или выжить в режиме PvP, которому посчастливилось попасть в Eden первым. Игра продолжается. Полная поддержка Steam Workshop и внесенных изменений!

Согласно акции, мир находится в послевоенном состоянии, и несколько монстров почти уничтожены. Но есть все еще герои, которые могут победить многочисленных врагов, и вы станете одним из тех героев, которые доминируют над исключительными способностями девушек. Такая простая идея. Но, несмотря на простоту сюжета, игра довольно сложная, хотя и механическая, довольно традиционная для жанров. Большинство из них проходит через вражеский и гражданский уровни, сражаясь с боссами и монстрами с линейными файлами, улучшая свои навыки, зарабатывая бонусы и карты, которые можно использовать на других уровнях, и спасая мирных жителей, которые могут играть не-NPC, чтобы продолжать играть. Все просто, но в то же время механика штамповки очень сложна. Каждый уровень в шаге от Эдема - это поле, разделенное на десятки секторов (квадратных полей), которые вы на самом деле перемещаете. Вы можете атаковать только врагов на вашем поле. В этом случае враги главного героя могут перемещаться между рядами и секторами по своему усмотрению. Но есть «но» - когда вы атакуете врага, вы не можете причинить вред мирному населению. По ссылке ниже у вас есть возможно скачать последнюю версию One Step From Eden через торрент.

Во время игры мы отбираем и зарабатываем новые карты для решения еще более сложных задач. В режиме одиночной игры мы выбираем следующие локации, чтобы бороться со специальным деревом и пытаемся пройти как можно дальше. Игра предлагает локальный многопользовательский режим (мы играем на экране, вместе или друг против друга). В одном шаге от Эдема находится красивый, двумерный графический дизайн, выполненный в стиле ретро (пиксельная графика). Персонажи разработаны в журнале комиксов (напоминающем мангу и аниме), и мир полон пастельных красок. Все связано, хорошо анимировано и приятно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать One Step From Eden через торрент бесплатно.

Скриншоты One Step From Eden

One Step From EdenOne Step From EdenOne Step From EdenOne Step From EdenOne Step From EdenOne Step From Eden

Видео к игре One Step From Eden



Системные требования One Step From Eden

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.8.2 полная последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать One Step From Eden бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  414
Пиры: Личи  47
Размер: 1.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: